Разработка, продвижение, поддержка сайтов на 1С-Битрикс

Эффективное управление контентом сайта (CMS) – что это? Это не просто содержательные статьи и определенный набор опций.

Эффективное управление контентом сайта (CMS) – что это? Это не просто содержательные статьи и определенный набор опций. Это прежде всего современные механизмы эффективной работы и использования веб-ресурса. Для этого разрабатывается специальная информационно-компьютерная система, которая и будет следить за процессами создания, редактирования, управления содержимым ресурса.

Для такой системы свойственно:
- предоставление инструментариев для создания контента, плюс организация совместной работы над ним;
- контент-управление: поддержание режима доступа, хранение, координирование трафика, контроль версий;
- размещение контента;
- поддержание условий удобной навигации по сайту, параметров поиска, адаптация информации под функционал.

При том, под управление этой системы подпадают все виды контента, независимо от их формы и содержания. Такой системой является 1С-Битрикс, которая имеет расширенную сеть студий-партнеров.

Создание сайтов на 1С-Битрикс – профиль веб-студии ТЕАМ-В. Команда профессионалов реализовала уже более 100 проектов по созданию высокоэффективных современных сайтов. Благодаря поддержке CMS, странички быстро загружаются, удобны для пользователей, оптимизированы под поисковые системы.

Вообще сегодня каждая компания, не зависимо от вида деятельности и размеров, имеет свой персональный ресурс в Интернете. А если еще платформа является основным или дополнительным источником коммерции, то тем более. Поэтому, создавая фирму, помимо всего прочего позаботьтесь о создании корпоративного представительства в Интернете.

Во-первых, это один из удобных и сравнительно недорогих инструментов по созданию имиджа компании. Во-вторых, официальные сайты могут влиять на интерес к вашему делу потенциальных потребителей товаров/услуг. В-третьих, это один из механизмов современного маркетинга и менеджмента.

Даже если у вас уже есть сайт, то вряд ли вы откажетесь от его оптимизации. Создание сайтов на 1С-Битрикс стоит недорого. Веб-студия также предлагает услуги по продвижению и поддержке ресурсов. Столь несущественные затраты помогут вашему бизнесу выйти на новый уровень.

Тематики: Web

Ключевые слова: разработка веб сайтов, 1С-Битрикс