Разнообразие техники от Xiaomi просто удивляет

Китайская компания Xiaomi довольно известна среди пользователей мобильных гаджетов в качестве производителя добротных продуктов по доступной стоимости.

Китайская компания Xiaomi довольно известна среди пользователей мобильных гаджетов в качестве производителя добротных продуктов по доступной стоимости. Это подтверждает обзор Xiaomi Redmi 3S, который располагает внушительным функционалом и впечатляюще низкой ценой.

Наряду с выпуском мобильных устройств и для них аксессуаров, к примеру, внешних аккумуляторов, данная компания производит и иное бытовое оснащение. В частности, под данным брендом можно увидеть воздухоочистители и «умные» телевизоры. Все это довольно близко к смартфонам и планшетам, к которым публика уже успела привыкнуть. Диагонали «умных» телевизоров с поддержкой 3D находятся в пределах 40-56 дюймов.

Превосходно дополняют такую продукцию «умные» приставки для ТВ, которые делают транслирующие устройства довольно удобными. Внутри таких приставок предусмотрен четырёхъядерный процессор, превосходно справляющийся со стримингом 4K-видео. Помимо этого, данные устройства располагают кастомизированной оболочкой от Xiaomi. В линейку продукции от этого производителя также входят Wi-Fi роутеры, способные покорить международные рынки.

Наиболее простым изделием от Xiaomi выступает управляемая розетка марки Mi Smart Power Plug. С помощью данного устройства достигается коммутация электрической нагрузки. К тому же, в его конструкции дополнительно предусмотрен порт, позволяющий заряжать мобильные устройства. Поставка управляемой розетки от данного производителя осуществляется в компактной картонной упаковке. Внешние габариты корпуса розетки составляют 54×33×61 мм, но без учета вилки. Для изготовления основной его части применяется белый глянцевый пластик, а цвет нижней поверхности с вилкой является серым матовым. Такая модель реализуется лишь на китайском рынке, поэтому ее вилка имеет стандарт Type I. Чтобы эксплуатировать управляемые розетки от данного производителя у нас, понадобится использовать переходники.

Вместе с тем, даже фильтры для очистки воды, которые производит Xiaomi, «умные», ведь также созданы с использованием передовых технологий.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, Xiaomi