Тариф «Теплый прием» «МегаФона» обновился

Северо-Западный филиал ПАО «МегаФон» сообщает об изменениях в тарифе «Теплый прием». Данный тариф отличается выгодными расценками на голосовые звонки абонентам соседних с Россией стран, включая СНГ и Украину.

Старый тариф, который был введен еще в 2013 году, с 25 июля 2016 года стал архивным (закрыт для подключения и перехода) и переименован в «Тёплый приём 2016». В новом одноименном тарифе снижена стоимость звонков в некоторые государства региона «СНГ и соседние страны», а именно в Армению, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан и Украину (см. таблицу). Стоимость звонков по России и в остальные страны мира, а также мобильного Интернета, SMS и MMS не изменилась.



Кроме того, для выгодных междугородних звонков у «МегаФона» существует также тарифная опция «Звони во все страны», которая может быть подключена «поверх» основного тарифа. Также оператор недавно представил пакетные роуминговые предложения, где упор делается на передачу данных. См. об этом материал раздела «МегаФон Санкт-Петербург - Мобильный Интернет» от 25 июля 2016 г. 

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад, МегаФон тарифы Санкт-Петербург