Купить гироскутер – оказаться в тренде! Ищите во всех интернет-магазинах страны

Интернет сегодня то и дело взрывает очередное видео, как какой-нибудь чудак маневрирует по мостовой на гироскутере. Технология появилась сравнительно недавно, но уже покорила весь мир. Это весело, это круто, это удобно и современно!

Гироскутером называется мобильное транспортное средство, очень компактное, легкое в управление, маневренное. Выглядит устройство как незавершенный самокат – два колеса и платформа посредине. В движение платформу приводит встроенная система электропривода с автобалансировкой. Но в отличие от самоката, пользователю практически не надо прикладывать никаких усилий, чтобы двигаться.

Вот смотришь на это транспортное средство и думаешь, где же его применить? Это очень удобный прогулочный вид транспорта и при этом совершенно не напряжный в плане транспортировки, управления. Взял гироскутер подмышку, да и вышел с ним во двор. А если вы куда-нибудь едете, компактное устройство не займет много места в багажнике вашего авто.

Использовать гироскутер можно при любой погоде: в дождь вы не промочите ноги, выгуливая вашего питомца. Кстати, в некоторых странах на гироскутеры «пересели» официанты в спринт-кафе. Это же очень удобно так передвигаться, и не устаешь от беготни от клиента к клиенту!

Что еще хорошего можно сказать об этой новейшей разработке? Устройство может двигаться вперед и назад. А соединенные между собой шарнирным механизмом две стороны гироскутера позволяют балансировать на площадках под любым наклоном, в том числе и в разброс. Это существенно упрощает маневренность движений, осуществление поворотов, помогает сохранить координацию (устойчивость на площадке). Транспортное средство входит в категорию экологичных средств передвижения.

Ну что, заинтересовались, уже не терпится и себе купить такой стильный девайс? Чего тянуть, заказывайте его на http://electric-wheels.ru/shop/gyrocycle_segway/giroskutery/smart-balance/mini-sigvej-smart-balance-g-top. В каталоге представлена линейка отличных, эргономичных и очень стильных гироскутеров.

Интернет-магазин понимает, что новинка может оказаться вам слегка не по карману, поэтому предлагает оформить покупку в кредит. А если проблем с оплатой нет, то заказывайте трендовое транспортное средство буквально в один клик. Пройдет всего несколько дней после оформления заказа, и вы сможете вдоволь накататься на своем новеньком гироскутере. Магазин дает гарантию на покупку 12 месяцев.

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-магазин