ПОЗИТРОНИКА стала партнером спартакиады «Здоровые Кириши»

28 августа состоялась первая спартакиада «Здоровые Кириши» на территории спортивного клуба «Гантелька».

Соревнования проводились в одиночном и групповом разряде по следующим дисциплинам: подъему гирь, перетягиванию каната и кроссфиту – новой системе круговых тренировок. Бесспорное лидерство одержала команда FORA, которая набрала максимальное количество баллов и получила ценные призы от партнера спартакиады – сети магазинов ПОЗИТРОНИКА. Кроме этого, ретейлер наградил всех участников спортивных состязаний памятными сувенирами.

Мероприятие такого формата проводилось в Киришах впервые. Помощь в его организации оказала федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА. Как отметил Николай Иваненко, партнер сети в Киришах, социальная составляющая бизнеса важна для ретейла. «Поддержка спортивных событий – это далеко не новое направление для нас, и я уверен, что оно является значимой составляющей социальной активности всей сети ПОЗИТРОНИКА», - уточнил Николай Иваненко.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 150 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Позитроника, Merlion