Как сэкономить 50 тысяч часов личного времени на оплате ЖКХ

Около 100 тысяч автоплатежей ЖКХ ежемесячно подключают клиенты Северо-Западного банка ПАО Сбербанк. Если в среднем у пользователя уходит около получаса на оплату услуг ЖКХ, то с подключением услуги «Автоплатёж» от Сбербанка, это время сокращается до нескольких секунд.

Получается, что только вновь подключившиеся клиенты экономят суммарно около 50 тысяч часов личного времени, а если сложить экономию всех пользователей этой услуги, то количество высвобожденного времени может составить несколько десятков лет на каждый платёж ЖКХ!

«Вы бы хотели иметь виртуального помощника, который возьмёт на себя заботы по регулярным платежам? Теперь это возможно, не придётся помнить о дате и сумме платежа – обо всём позаботится умный «Автоплатёж». Популярность этой услуги среди наших клиентов доказывает её удобство и надёжность», - прокомментировал заместитель предстателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Олег Тихомиров.

В сентябре для тех, кто подключит услугу «Автоплатёж ЖКХ» и совершит оплату услуг компании Ростелеком на сумму от 200 рублей до 31 октября, Сбербанк проводит акцию, победители которой станут обладателями планшетных компьютеров. Для регистрации в акции необходимо после подключения услуги направить СМС со словом «АВТОПЛАТЕЖ» и (с пробелом) номером лицевого счета Ростелеком на номер 5115. Также можно зарегистрироваться, заполнив онлайн-форму на странице акции на официальном сайте Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/ap_rostelekom. Здесь же представлены подробные условия акции. Победитель будет определён до 15 ноября 2016 года.

Более подробную информацию по услуге «Автоплатёж» и акции можно получить на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru или по бесплатному номеру 8 - 800 555 5550.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Северо-Западный банк Сбербанка