«Консист Бизнес Групп» признана лучшим партнером Microsoft по внедрению ERP-решений в отрасли «Профессиональные услуги»

«Консист Бизнес Групп» победила в конкурсе ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics ERP в 2015-2016 году, завоевав награду в номинации «Профессиональные услуги».

Очередная победа «Консист Бизнес Групп» в партнерском конкурсе Microsoft стала закономерным результатом многолетней работы компании по внедрению систем Microsoft Dynamics ERP в российских компаниях и холдингах. Опыт «Консист Бизнес Групп» насчитывает более 1000 реализованных проектов на базе различных технологий для более чем 700 компаний и организаций в нефтегазовой, банковской, страховой, энергетической, телекоммуникационной, строительной, промышленной, ритейл отраслях, государственном секторе и сфере профессиональных услуг. Практика внедрения Microsoft Dynamics в компании является одной из ключевых и развивается с 2000 года.

Конкурс для партнеров корпорация Microsoft проводит на ежегодной основе, участники оцениваются по целому комплексу критериев: наличию зарегистрированных в корпорации отраслевых решений, опыту внедрений, активности по продвижению решений Microsoft Dynamics ERP на российском рынке, объему продаж, глубине экспертизы в отрасли, количеству сертифицированных специалистов.

Первое место по внедрению ERP-решений Microsoft в отрасли «Профессиональные услуги» «Консист Бизнес Групп» завоевала благодаря целенаправленной работе по развитию отраслевых решений для компаний, оказывающих профессиональные услуги. Один из примеров – комплексное специализированное решение для управления морскими портами. В 2016 году компания активно развивает и внедряет комплексные решения по автоматизации проектной деятельности, специализированные решения в области автоматизации работы с персоналом, управлению финансами и производством.

Владимир Тарасенко, заместитель генерального директора «Консист Бизнес Групп»: «Стратегия на создание современных сервисных решений уже позволила нам стать победителями в транспортной отрасли, поскольку скорость и качество оказания услуг на сегодня становятся ключевыми факторами успешности компаний, работающих на B2B рынках. Сегодня мы одержали победу в отрасли «Профессиональные услуги». Эта награда значима для нас тем, что высокую оценку качества наших решений и сервиса мы получили от компаний, для которых услуги составляют корневую основу бизнеса. Благодарим за доверие вендора и наших уважаемых клиентов и приложим максимум усилий для того, чтобы делать бизнес наших заказчиков еще успешнее, в том числе, с помощью технологий Microsoft».

«Консист Бизнес Групп» образована в 2015 году в результате объединения лидирующих консалтинговых активов двух крупнейших российских ИТ холдингов – ГК ЛАНИТ и «Группа Систематика». Консолидированный опыт команды составляет более 18 лет в управленческом консалтинге и на рынке создания, внедрения и сопровождения информационных систем управления для организаций и холдингов. Компания реализует полный комплекс ИТ-сервисов и услуг в области бизнес-консалтинга на территории России, стран СНГ и Европы. Под брендом «Консист Бизнес Групп» объединились: TOPS Consulting; «ЛАНИТ Консалтинг»; LC Europe – офис в Будапеште; SCIENER. Опыт «Консист Бизнес Групп» насчитывает более 1000 реализованных проектов для более чем 700 компаний и организаций в нефтегазовой, банковской, страховой, энергетической, телекоммуникационной, промышленной, ритейл отраслях, государственном секторе и сфере профессиональных услуг. Бизнес группа обладает уникальной для российского рынка линейкой технологий и одной из сильнейших команд специалистов по разработке, внедрению и сопровождению информационных систем для крупного бизнеса и государственных компаний.

Автор: Игорь Королев.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Консист Бизнес Групп