Hyperhost предлагает надежный и качественный хостинг

Хостинг предоставляется для основных систем и позволяет свободно управлять ресурсом.

Хостинг-провайдер «HyperHost» присутствует на рынке с 2008 года и предлагает широкий список услуг. Стандартное решение включает размещение информации на сервере с обеспечением стабильной работы ресурсов. Постоянное усовершенствование технической составляющей позволяет предлагать клиентам услуги высокого качества. Если отсутствует необходимый элемент, специалисты в короткий срок разрабатывают и внедряют элемент с последующей настройкой и поддержкой.

По результатам проведённых независимых исследований up-time серверов составляет 99,87%. DATA-центры располагаются в Харькове, Украина. Компания также предоставляет хостинг в Европе (Нидерланды, Франция, Германия). Доступные платформы Linux и Windows.

Безопасности уделено повышенное внимание — реакция техпомощи на вопрос в среднем составляет 10 – 15 минут. При решении сложных задач этого достаточно, чтобы быстро исправить ситуацию. Если случаются перебои в работе по причине DDOS- или вирусных атак, специалисты самостоятельно принимают меры и в кратчайшее время уведомляют клиента о произошедшем.

Регулярные бэкапы сохраняют данные, и проводятся ежедневно на удалённую машину и дополнительный диск резервных копий. Это повышает безопасность сайта и исключает потерю информации. Сервера также оснащены дисковыми массивами RAID1+0 на 4 и более дисках, то есть обеспечивается полное зеркалирование дисков и сохранность данных.

Для проверки хостинга предлагается 7-дневный тестовый период. В течение недели можно оценить его удобство для конкретного бизнеса.

Техническая база для гарантии стабильной работы

Надёжности отведена существенная роль. Размещение сайтов происходит на SSD, преимущество такого выбора — увеличение скорости работы. А это уже напрямую влияет на загрузку страниц и поисковую выдачу, так как сейчас технической части уделяется большое внимание.

Провайдер продуманно подошёл к визуальному решению и предложил удобные панели управления хостингом. Интуитивно понятный интерфейс с круглосуточной поддержкой освоить можно за короткий срок без прохождения долгого периода обучения. Установлены панели ISPManager и WHM/CPanel, используются почтовые фильтры и другие разработки для оптимизации деятельности ресурса. Все манипуляции проводятся на оборудовании известных брендов, что также подтверждает надёжность и стабильность системы.

Популярная услуга — виртуальный хостинг, предоставляется по относительно низким рыночным ценам. Самый дешевый тариф — мини, в месяц оплата составляет всего лишь 1 доллар. Это идеальный вариант для начинающих вебмастеров, решивших испытать силы в сайтостроении.

Поддерживаемые CMS

Хостинг предоставляется для основных систем и позволяет свободно управлять ресурсом. Оптимизация под любую CMS исключает возникновение проблем при переносе сайта с одного движка на другой. Серверы адаптированы для работы с каждой из них. Особое внимание уделяется скорости загрузки страниц, которая положительно влияет на позиции в поисковой выдаче. В списке движков:

  • Joomla;
  • Wordpress;
  • Drupal;
  • 1C-Bitrix;
  • UMI;
  • MODX;
  • NetCat;
  • OpenCart;
  • Perfecto CMS;
  • HostCMS;
  • DIAFAN.CMS;
  • Amiro.CMS;
  • DataLife Engine;
  • CS-Carts;
  • PrestaShop;
  • Magento;
  • TYPO3;
  • Umbraco;
  • Santafox;
  • PHPShop.

В системе используется широкий инструментарий, заточенный на быстродействие ресурса. Каждый движок оптимизируется, а при наличии вопросов клиентам предоставляется быстрая помощь в любой удобной форме. Круглосуточная поддержка профессионалами позволяет сконцентрироваться на развитии бизнеса, а техническую часть отдать специалистам, чтобы иметь гарантированный эффект и стабильно функционирующий ресурс, приносящий прибыль.

Дополнительные услуги

На данный момент в перечне присутствуют:

  1. Услуги по DDOS защите. Предотвращаются атаки на систему, которые способны парализовать работу, лишая возможности легальных пользователей получить доступ к ресурсу. Уровень защиты — PRO от CloudFlare. Система предполагает автоматическое обнаружение атак, активный инструмент для предотвращения с возможностью выбора степени защиты ресурса.
  2. Дополнительный IP. Это гарантия от попадания в спам-базы и фильтры поисковиков. При использовании хостинга даётся общий IP, чистота которого не гарантирована (другой пользователь на данном сервере может заняться спам-рассылкой, что приведёт к попаданию IP в спам). Кроме выделенного IP клиент получает возможность анонимного подключения по FTP, а также получения SSL-сертификата. Подобная мера способна оградить от соседских DDOS-атак и обеспечить точную статистику посещений ресурса.
  3. SSL-сертификаты. Осуществляются продажа и установка. Это помогает использовать разноуровневое шифрование и аутентификацию для защиты данных. Представлено несколько вариантов, из которых можно выбрать наиболее подходящий для ведения конкретного бизнеса.
  4. Бесплатный домен при заказе хостинга от полугода.
  5. Бесплатный перенос сайта.
  6. SSL и IP также идут в подарке при заказе безлимитного хостинга на срок более полугода.
  7. Администрирование 24/7 при заказе VPS/VDS.
  8. Доступна функция по проверке имени домена. В несколько кликов можно подобрать подходящее название сайта.
  9. Очень удобно реализован подход к выбору тарифа: каждый можно предварительно протестировать бесплатно.

Количество бонусов регулярно пополняется новыми предложениями. Чтобы быть в курсе новинок, пользователям необходимо регулярно просматривать новости на сайте.

Клиентам Гиперхост предлагается стать участником партнёрской программы. Выгода заключается в получении до 22% с платежей в качестве вознаграждения за привлечённых клиентов. Также для начинающих хостинг-бизнес есть ряд тарифов для реселлинга. Это хороший способ при минимальных вложениях получить стабильный хостинг и техподдержку для перепродажи хостинга на собственных условиях (клиент устанавливает свои тарифы и условия).

HyperHost уже зарекомендовал себя хорошо и продолжает развиваться в техническом плане. В соответствии с динамикой развития интернет-бизнеса, добавляется новый функционал, способный удовлетворить потребности сегодняшнего клиента.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: хостинг, хостинг сайтов