«Ростелеком» поздравит жителей Североморска с Днем Военно-Морского Флота

31 июля 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» в столице Северного флота - городе Североморске примет участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня Военно-Морского Флота.

В этот день от улицы Сафонова до площади Приморской пройдет праздничная ярмарка, где будут работать детские аттракционы и торговые площадки.

С 12.00 до 17.00 около супермаркета «Яблочко» будет развернут большой шатер – мобильный офис «Ростелекома», где все желающие смогут получить исчерпывающую информацию об услугах Компании, познакомиться с сервисами «Интерактивного телевидения» («Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке», «Мультискрин», «Родительский контроль») и самостоятельно оценить функциональность меню. Прямо на месте можно оставить заявку на подключение услуг.

Самые удачливые гости праздника, оформившие заявку на подключение услуг Компании, получат ценный подарок от организаторов – портативное зарядное устройство.

Для детей «Ростелеком» проведет различные игры, викторины и конкурсы. Также на мероприятии гостей ожидает развлекательная программа и профессиональная фотосессия. Каждый сможет сфотографироваться в фотозоне и посмотреть фотоотчет в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Мурманского филиала ПАО «Ростелеком».

«От лица Компании поздравляем всех североморцев и жителей Мурманской области с Днем Военно-Морского Флота. Благодарим моряков и ветеранов за мужество и самоотверженность, за защиту морских рубежей нашей Родины! Желаем всем благополучия, процветания и счастья! Мы уверены, что предстоящий праздник получится ярким и насыщенным. Интересно будет всем: и детям, и молодежи, и старшему поколению», - отмечает и.о. директора по работе с массовым сегментом Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Седова.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад