«Ростелеком» организует «Праздник двора» для жителей микрорайона «Чистый город» в Петрозаводске

4 августа в новом микрорайоне Петрозаводска «Чистый город» (Древлянка-VIII) состоится «Праздник двора», организованный Карельским филиалом ПАО «Ростелеком».

Микрорайон «Чистый город» - один из строительных проектов города Петрозаводск, новостройки которого подключены к волоконно-оптическим сетям компании «Ростелеком». Благодаря технологическим возможностям волоконно-оптической сети, жители района имеют доступ к высокоскоростному Интернету на скорости до 200 Мбит/c, а также к услугам «Интерактивное телевидение» с возможностью просмотра более 190 каналов (в том числе каналов (HDTV) с высокой четкостью изображения), и цифровой телефонии.

На «Празднике двора» гости познакомятся с услугами компании «Ростелеком». Специально для этого будет работать современная демонстрационная зона, в которой посетители смогут не только протестировать услуги «Интерактивное телевидение» и «Домашний Интернет», но и оставить заявку на их подключение.

Одновременно с этим зрители смогут поучаствовать в спортивных соревнованиях и увлекательных конкурсах от компании «Ростелеком». Для молодых мам будет организована серия фитнес-тренировок на открытом воздухе. Любители певческого искусства смогут не только лично оценить высокое качество караоке, одного из дополнительных сервисов услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелеком», , но и вместе со специально приглашенным певцом проверят свой музыкальный талант в караоке-марафоне.

Также на празднике петрозаводчане смогут внести свою лепту в поддержание экологии в родном городе. Специально для этого силами компании «Ростелеком» рядом с площадкой, где состоится событие, будут подготовлены отдельные контейнеры, куда все жители для последующей утилизации смогут принести пластик (бутылки), макулатуру, батарейки и лампочки.

Для детей будет работать профессиональная группа аниматоров, а также ростовая кукла белого медведя «Ростелеком».

«Праздник двора» будет проходить с 15.00-20.00 рядом с детской площадкой дома по улице Чистая-7.

Автор: Наталия Хильченко, Анна Тумакова.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад