«Борлас» реализовал проект по поддержке финансовых процессов GE в России

Консалтинговая группа «Борлас» реализовала проект по внедрению системы управления финансами и логистикой на основе комплекса бизнес-приложений Oracle E-Business Suite 12 для GE в России/СНГ. Одной из ключевых задач проекта стало обеспечение поддержки финансовых процессов компании и подготовки бухгалтерской отчетности по российским стандартам.

Консультанты «Борласа» совместно с командой GE создали программное решение на основе глобальной информационной системы Oracle E-Business Suite, способное поддерживать финансовые процессы в соответствии с корпоративными требованиями GE. Проект, на разработку которого ушло 10 месяцев, позволил автоматизировать процессы управления финансами и логистикой, а также интегрировать решение с существующими информационными системами компании.

Основанием для выбора «Борласа», имеющего статус Oracle Platinum Partner, послужили несколько факторов: значительный опыт внедрения и экспертиза по ERP-решениям для промышленных компаний, а также передовые технологические и функциональные возможности Oracle E-Business Suite, позволяющие поддерживать международные операции и объединять все финансовые процессы в рамках централизованной системы.  
 
Консалтинговая группа «Борлас» (www.borlas.ru) — ведущая консалтинговая группа России и СНГ, обладающая более чем 25-летним опытом создания информационных систем, современных и эффективных технологий управления. Спектр услуг включает  управленческий консалтинг, разработку ИТ-стратегии, создание комплексных систем управления и систем управления жизненным циклом изделий, построение серверно-сетевой инфраструктуры и комплексных систем безопасности, обучение и техподдержку.

GE работает в России/СНГ почти 100 лет, используя международный опыт и локализуя передовые технологии в сотрудничестве  со стратегическими партнерами в энергетике, нефтегазовой отрасли, транспорте, здравоохранении, для решения ключевых инфраструктурных задач региона и улучшения жизни людей. Более 1900 сотрудников GE работает в России и странах СНГ, региональная штаб-квартира находится в Москве. Подробную информацию можно получить на официальном сайте компании www.ge.ru и в блоге технологических инноваций www.gereports.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Борлас