Форум IT-Лидер. Нашим читателям бесплатная регистрация!

Ежегодный деловой Форум «IT-ЛИДЕР» пройдет на следующей неделе - 18 октября 2016 года - в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" | РИА Новости. Его тема в этом году - «Интернет вещей: возможности для бизнеса сегодня», формат - две дискуссии. Для читателей изданий spbIT.ru, ICT-Online.ru и ЕСМ.ICT-Online.ru регистрация на мероприятие – бесплатная.

Интернет вещей сотрет границы между отраслями и только компании, которые смогут вовремя перестроить свою ИТ-инфраструктуру, подхватив волну цифровой трансформации, станут лидерами в своем сегменте и расширят границы своего бизнеса – считают организаторы мероприятия. Поддержать дискуссии на тему «Интернет вещей: возможности для бизнеса сегодня» приглашаются представители бизнеса - потребители ИТ-услуг: CIO, директора департаментов ИТ и их заместители, коммерческие директора, генеральные директора, финансовые директора, директора по развитию бизнеса, директора по региональному развитию, директора по розничному развитию бизнеса.

Стоимость участия в Форуме «IT-ЛИДЕР» для сотрудников компаний всех сфер деятельности (за исключением сектора ИТ) - 14.950 рублей (с НДС). Наши читатели могут пройти регистрацию на Форум бесплатно, введя код 15789 на странице регистрации.

В этом году Форум «IT-ЛИДЕР» пройдет в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня»| РИА Новости по адресу Москва, Зубовский бульвар, 4. 

Схема проезда на Форум «IT-ЛИДЕР»

Темами двух дискуссий в рамках Форума станут возможности IoT в борьбе за клиентов и развитие Интернета вещей в промышленных и государственных компаниях. Эксперты рынка дадут свои оценки развитию новых технологий на российском рынке, а также обсудят, какими могут оказаться последствия перехода на эти технологии для компаний. Модератором Форума выступит Николай Усков - российский историк-медиевист и журналист, в 2003-2012 годах он возглавлял российскую версию GQ, а в настоящее время является главным редактором российского издания журнала Forbes. Более подробно с программой Форума можно познакомиться на сайте мероприятия.

Международный мультимедийный пресс-центр МИА «Россия сегодня»| РИА Новости

Напомним, что Форум «IT-ЛИДЕР» - знаковое отраслевое мероприятие, которое проводится с 2002 года. Среди постоянных участников — порядка 300 руководителей и ИТ-директоров российских и международных компаний. Специальными гостями Форума в разные годы выступали: один из основателей компании Apple, Стив Возняк, исполнительный директор и ведущий футуролог Института Да Винчи, Томас Фрей, профессора Стокгольмской школы экономики, входящие в топ-5 популярных бизнес-гуру современности, авторы бестселлера «Бизнес в стиле фанк», Кьелл Нордстрем и Йонас Риддерстрале и Джозеп Курто (Josep Curto) - CEO исследовательской компании Delfos Research и профессор IE Business School Madrid.

Контакт для связи с организаторами Форума - Александра Криштопа, менеджер по связям с общественностью Организационного комитета Премии «IT-ЛИДЕР». E-mail: pr@itleader.ru, тел.: +7(495)514-06-02.

 

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: форум