«Топ-250»: диалог власти и бизнеса

14 ноября в 12.00 ч., в Санкт-Петербурге, в отеле «AZIMUT» (Лермонтовский пр-т, д. 43/1) состоится бизнес-форум «ТОП-250».

За шесть лет «ТОП-250» стал площадкой для обмена мнениями и налаживания связей бизнеса и власти, а также поиска новых деловых контактов. Ежегодно «ТОП-250» принимает около 300 бизнесменов и представителей крупнейших компаний со всего Северо-Западного федерального округа.

В этом году мероприятие пройдет в новом формате. Традиционно первая часть пленарной сессии соберет руководителей крупнейших компаний СЗФО, вошедших в рейтинг «ТОП-250». Остальные секции мероприятия предназначены для среднего и малого бизнеса, и пройдут в формате живых дискуссий.

Мероприятие проходит при поддержке Комитета по промышленности и инновациям СПб и Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка СПб.

Программа Форума разделена на пять тематических блока:  

  •     рейтинг крупного бизнеса Северо-Запада «ТОП-250» прогнозы экспертов;
  •     КСО как фактор устойчивого развития бизнеса;
  •     Перспективы развития Интернет-торговли в России;
  •     НТИ – ответ России на изменения мировой экономики;
  •     Программа «Петербургский стартап»: проекты в логике НТИ.


На бизнес-форуме «ТОП-250» примут участие члены рабочей группы экономического совета при Президенте РФ; заместитель полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Травников А.А.; председатель комитета по промышленной политики и инновациям СПб Мейксин М.С., председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку СПб Качаев Э.И., старший управляющий директор-главный аналитик «Сбербанк России» Матовников М.Ю.; управляющий партнер Северо-Западного регионального центра КПМГ Мелконян А.В., эксперты ПАО «Газпром нефть».

Организатор мероприятия: деловое аналитическое издание «Эксперт Северо-Запад».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: форум