«МегаФон» предлагает новые интернет-опции для корпоративного сектора

Компания «МегаФон» объявляет о запуске линейки опций «Интернет для дела S-XL», разработанной специально для корпоративных клиентов. Новое предложение «МегаФона» — это не только гибкие условия и широкий «размерный ряд» от S до XL, но и неограниченный доступ к ведущим деловым онлайн-ресурсам, возможность безлимитного использования передачи данных в рабочие часы и автопродления интернет-трафика.

Новая линейка опций «Интернет для дела» включает несколько вариантов оплаты трафика и дополнительные возможности специально для корпоративных клиентов.

«МегаФон» открывает в рамках новых опций бесплатный и неограниченный по объему трафика доступ к интернет-ресурсам таких деловых изданий, как www.rbc.ru, www.kommersant.ru, www.vedomosti.ru.

Для компаний, чьи сотрудники нуждаются в больших объемах трафика, «МегаФон» предусмотрел функцию автопродления: с ней можно не беспокоиться о том, что интернет закончится в самый неподходящий момент.



Кроме того, при подключении одной из опций «Интернет для дела» размером M, L или XL ­­и опции «Безлимит в рабочее время» клиенты «МегаФона» могут воспользоваться преимуществами неограниченного мобильного интернет-доступа в рабочие часы с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу с любого устройства — планшета, смартфона, ноутбука или стационарного компьютера. Трафик в нерабочие часы будет списываться из объема основной опции.

«Корпоративные клиенты с каждым днем все активнее пользуются мобильным интернетом. Только за прошлый год трафик, скачанный B2B-клиентами “МегаФона” на Северо-Западе, вырос более чем в два раза, — говорит директор по развитию корпоративного рынка Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Петр Акульшин. — У нас развитая инфраструктура, мы регулярно выводим на рынок новые выгодные предложения, и многие услуги, которыми сегодня пользуются наши B2B-клиенты, завязаны на качественный мобильный интернет. Мы разработали линейку “Интернет для дела” специально для того, чтобы сделать ведение бизнеса для клиентов еще более комфортным и помочь им снизить расходы на услуги мобильной передачи данных». 

Интернет-сервисы новой бизнес-линейки «Интернет для дела» доступны корпоративным клиентам «МегаФона» с 22 ноября 2016 года. 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, МегаФон Северо-Запад, МегаФон Петербург, МегаФон тарифы Санкт-Петербург