Абонент, отзовись! «Эт Хоум» участвует в акции с призами

Петербургский оператор «Домашние сети Эт Хоум» стал партнером информационного портала «Где лучше?» и его предновогодней акции «Время выигрывать подарки!» Каждый понедельник декабря авторы самых интересных отзывов о своем интернет-провайдере станут обладателями ценных призов.

Чаще всего абонентам приходится обращать внимание на своего интернет-провайдера, если с сетью что-то произошло. В иных случаях, когда Интернет работает исправно, провайдер просто незаметен. С другой стороны, по скорости отклика на инцидент мы можем судить о качестве работы его техподдержки и колл-центра. Дать положительный отклик на работу провайдера мы, как правило, считаем излишним.  В преддверие Нового года устранить эту досадную несправедливость призвана акция, проводимая на портале «Где лучше?»

Согласно условиям акции, участникам необходимо авторизоваться на сайте internet.gde-luchshe.ru/reviews/action/ через Facebook, VK или «Одноклассники», написать отзыв о своем провайдере, выбрав его из списка, поставить ему оценку и поделиться этим отзывом в соцсети. Жюри будет оценивать художественные достоинства и полезность отзыва, а также количество лайков и репостов, которые он наберет.

Розыгрыши ценных призов – телевизоров, смартфонов, подписок на онлайн-кинотеатры Megogo и IVI, мягких игрушек и т. д. – будут проходить каждый понедельник в течение декабря. В то же время каждый провайдер, ставший партнером конкурса , проведет собственные конкурсы среди своих абонентов. Например, приз от «Эт Хоум» - три бесплатных месяца пользования услугами провайдера и набор сувенирной продукции.

Наконец, среди всех зарегистрировавшихся участников состоится финальный новогодний розыгрыш с супер-призом.

Напомним, что еще одной предновогодней акцией «Эт Хоум» стала возможность вновь подключившимся абонентам пользоваться услугами оператора до конца года бесплатно. Подробности см. на сайте at-home.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: провайдеры Петербурга, Интернет-провайдеры Петербурга