При покупке контроллера Microsoft в Ситилинк игра Star Wars Battlefront в подарок

С 9 декабря 2016 все покупатели одного из трех ПК контроллеров Microsoft, совместимых также с Xbox One или Xbox 360, в Ситилинк получат в подарок игру Star Wars Battlefront, а также шанс выиграть билет в кино на новый эпизод фильма ‘Изгой-один: Звёздные войны. Истории’.

В рамках предновогодней акции при покупке одного из трех контроллеров Microsoft в Ситилинк все участники получат в подарок игру Star Wars Battlefront для ПК и возможность выиграть один из 150 билетов на показ фильма ‘Изгой-один: Звёздные войны. Истории’, премьера которого в РФ состоится 15 декабря.

ПК контроллеры Microsoft обладают отличными эргономическими характеристиками и обеспечат уникальный пользовательский опыт в любом жанре игр. Контроллер станет идеальным подарком к Новому Году для геймеров и всех любителей развлечений. В акции участвуют:

  • Проводной геймпад MICROSOFT для ПК и XboxOne поддерживает как беспроводной режим, так и кабельный. Удобный и функциональный контроллер со стабильным сигналом при проводной работе и эффектами для полного погружения в игровой процесс.
  • Беспроводной геймпад MICROSOFT для ПК и Xbox360 поддерживает беспроводной сигнал на расстоянии 10 метров, а емкой батареи хватит на 40 часов использования. Виброэффект поможет получить более реалистичные впечатления от игры.
  • Проводной геймпад MICROSOFT для ПК и Xbox360  со стильным корпусом также обладает набором эффектов и обеспечит пользователю комфортную игру. Контроллер оснащен разъемом для гарнитуры и надежной фиксацией провода, позволяя наслаждаться игровым процессом, не беспокоясь о соединении.

Star Wars Battlefront покорила геймеров и поклонников вселенной Звездных Воин насыщенным геймплеем, впечатляющей графикой на продвинутом движке Frostbite 3 и захватывающими сражениями. Игрокам предстоит выбрать сторону – повстанцы или Империя – и оттачивать свои умения в боях с различными видами космического оружия, от световых мечей до огромных шагоходов. Все миссии игры соответствуют сюжету фильмов и будут по достоинству оценены любителями Звездных Воин.

Сделать отличный новогодний подарок себе или близким в виде контроллера Microsoft вместе с игрой Star Wars Battlefront, а также поучаствовать в розыгрыше билетов на новый фильм ‘Изгой-один: Звёздные войны. Истории’ можно при заказе акционного товара на Ситилинк с 9 декабря 2016 года. Акция действительна до окончания подарков, розыгрыш билетов проводится до 31.12.2016.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети, ПО

Ключевые слова: Ситилинк