Предновогодний бонус от «Эт Хоум» петербуржцам

Приятный предновогодний подарок в виде 10%-ного кэшбека ожидает абонентов петербургского телеком-оператора Домашних сетей «Эт Хоум», пополнивших свой лицевой счет с 16 по 25 декабря 2016 года.

На сайте компании уточняется, что в акции могут участвовать только абоненты, заключившие договор с «Эт Хоум» до 1 декабря 2016 года. С 16 по 25 декабря 2016 года им следует единовременно пополнить свой лицевой счет на сумму от 700 рублей, и в течение суток провайдер внесет на счет дополнительно 10% от этой суммы. Принять участие в акции можно только один раз, максимальная сумма кэшбека составляет 300 рублей.

Напомним, что пополнить лицевой счет «Эт Хоум» можно банковской картой через форму на сайте at-home.ru/pay, через платежный терминал (в том числе в филиалах «Петроэлектросбыт»), заранее приобретенной картой оплаты или с помощью большинства известных электронных платежных систем (QIWI, Яндекс.Деньги и др.).

Что касается вновь подключившихся абонентов или тех, кто только собирается это сделать, то для них действует другое предложение: «Интернет до конца зимы бесплатно», название которого говорит само за себя. Заявку на подключение к сети «Эт Хоум» можно оставить на сайте провайдера или по телефону 240-20-40

Также обращаем внимание на конкурс пользовательских отзывов «Время выигрывать подарки!», проводимого порталом «Где лучше?» в сотрудничестве с «Эт Хоум».

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры Петербурга, провайдеры Санкт-Петербурга