"Метроком" предоставил связь. Делегации Министерства обороны США

Петербургский оператор "Метроком" по заказу Генерального Консульства США в Петербурге в период c 11 по 15 августа 2004 г. обеспечил услугами связи официальную делегацию Министерства обороны США во главе с министром обороны Дональдом Рамсфельдом.

Для американской делегации был развернут временный узел связи в гостинице "Астория". На основе базовой волоконно-оптической сети компании были подведены необходимые коммуникации, включены линии телефонной связи и ISDN, включая выход на междугородные и международные направления, а также организован доступ в Интернет.

Министр обороны США посетил Северную столицу для встречи со своим российским коллегой министром обороны России Сергеем Ивановым. В ходе переговоров министры рассмотрели проблемы стратегической стабильности и безопасности, а также обсудили двусторонний план военного сотрудничества на 2005 г., обменялись мнениями по ряду актуальных проблем военно-политического характера и другим вопросам, касающимся перспектив расширения двусторонних отношений в области военного сотрудничества.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: