Северо-Западный банк ПАО Сбербанк опубликовал расписание работы офисов в праздничные дни

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк поздравляет с наступающим Международным женским днем и информирует о режиме работы офисов с 7 по 9 марта 2017 года.

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

7 марта 2017 года (вторник)

Рабочий день подразделений банка сокращен на 1 час.

8 марта 2017 года (среда)

Работает группа дежурных подразделений.*

9 марта 2017 года (четверг)

Работают все подразделения по установленному графику.

*Подробный список подразделений, обслуживающих частных лиц в праздничные дни можно найти на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы»

Напоминаем, что праздничные дни в круглосуточном режиме доступны каналы дистанционного банковского обслуживания – «Сбербанк Онл@йн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж», а также устройства самообслуживания.

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону 8-800-555-555-0.

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк работает в 7 регионах РФ - Санкт-Петербург, Ленинградская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, а также Республика Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Северо-Западный банк Сбербанка, Сбербанк в Санкт-Петербурге