Оплачивая мобильную связь, экономишь на фиксированной. Акция «Ростелекома» продлится до конца мая

Акция «Два интернета», которую проводит «Ростелеком», дает возможность его абонентам ежемесячно экономить до 50% на услуге «Домашнего Интернета» при одновременном использовании мобильной связи федерального оператора. В Петербурге и Ленобласти SIM-карты «Ростелекома» начали продаваться в декабре прошлого года.

Некоторое время новая услуга «Ростелекома» распространялась в тестовом режиме. Сегодня оператор готов выйти на более широкую аудиторию. Этому должна способствовать акция «Два интернета», суть которой заключается в предоставлении бонуса за одновременное использование фиксированного Интернета и мобильной связи.

Для участия в акции необходимо быть абонентом «Домашнего Интернета» «Ростелекома» по технологии PON, подходит любой тариф. При заключении договора на оказание услуг мобильной связи первые два месяца абонент будет получать 50% скидку на Интернет. Последующая скидка зависит от суммы ежемесячной оплаты услуг мобильной связи: от 250 до 349 рублей — 10%, от 350 до 499 рублей — 35%, 500 рублей и более — скидка 50%. При этом можно суммировать платежи за мобильную связь всех членов семьи. Это означает, что максимальную скидку можно будет сохранить, если, к примеру, два члена семьи подключатся к тарифу «Суперсимка M» (250 руб/мес) и привяжут SIM-карты к лицевому счету «Домашнего Интернета».

 

Максимальная скидка на домашний Интернет «Ростелекома» по акции

 

Более того, если абонент подключен еще и к  «Интерактивному ТВ» и домашнему телефону  «Ростелекома» и сумма оплаты мобильных услуг превысит 500 рублей в месяц, скидка 50% распространится и на аренду абонентской линии (сейчас без скидки она составляет 205 руб/мес).

Заметим, что благодаря мобильной связи оператор сможет актуализировать и домашнюю телефонию. Поскольку звонки внутри сети «Ростелекома» бесплатны как с домашнего номера на мобильный, так и с мобильного на домашний, причем по всей России (в 64-х регионах, где есть зона покрытия мобильной сети «Ростелекома»), стационарный аппарат в этом плане приравнен к мобильному гаджету.

Заявки на участие в акции «Два интернета» принимаются по 31 мая 2017 года на сайте rt.ru, в колл-центре по номеру 8-800-100-0-800 и в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, доступ в Интернет, Ростелеком