Встреча с Главным трофеем Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги

17 марта и 18 марта в Центре продаж и обслуживания на Синопской набережной все желающие смогли лично увидеть и сфотографироваться c Главным трофеем Чемпионата КХЛ.

Участники программы «Бонус» получили персональные памятные сувениры и участвовали в розыгрыше приза - 3D фигуры.

За 2 дня мероприятие посетило 280 человек, из них 163 участника программы «Бонус».

В розыгрыше было выявлено два победителя, для которых в скором времени будет изготовлена и вручена точная 3D мини-копия рядом с Главным трофеем Чемпионата КХЛ.

 



Программа «Бонус» — предложение для физических лиц — абонентов услуг местной, внутризоновой, МГМН телефонной связи, домашнего Интернета, Интерактивного телевидения ПАО «Ростелеком» (далее – Услуги) по накоплению бонусов (количественной величины вознаграждения за пользование Услугами) при условии регистрации в Программе через Единый личный кабинет и принятия условий публичной оферты на сайте www.rt.ru.

Главный трофей Чемпионата КХЛ — хоккейный приз, вручаемый победителю серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, начиная с сезона 2008/2009. Кубок назван в честь первого космонавта Юрия Гагарина, является переходящим. На церемонии закрытия чемпионата трофей передаётся капитану победившей команды.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком Северо-Запад