«Ростелеком» подключил более 2000 абонентов мобильной связи в Новгородской и Псковской областях

К марту 2017 года филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО Ростелеком подключил более 2000 абонентов мобильной связи в двух регионах. При этом значительная часть абонентов использует мобильную связь в комплексе с несколькими или всеми домашними услугами связи.

С появлением услуг мобильной связи «Ростелеком» стал единым поставщиком телеком-услуг для всей семьи, включающих также домашнюю телефонию, «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ».

«Более 2000 человек уже оценили мобильную связь от компании «Ростелеком» и воспользовались возможностью бесплатно общаться с близкими и родными по всей России, при этом получив до 50% скидку за «Домашний телефон». Чем больше услуг от нашей компании использует семья, тем большую экономию она получает. Все, что требуется от абонентов — это привязать SIM-карты к лицевому счету домашних услуг связи. Многие абоненты подключались к мобильной связи «Ростелекома», воспользовавшись услугой сохранения своего старого номера телефона, получив при этом новые возможности для общения», – отметила Директор по работе с массовым сегментом филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Дарья Новожилова.

«Ростелеком» предлагает тарифную линейку, в которой каждый сможет подобрать оптимальный тарифный план и дополнить его нужными опциями. Тарифная линейка «Суперсимка» предоставляет комплекты минут, SMS и мегабайтов мобильного интернета (в соответствии с привычными буквенными обозначениями размеров – S, M, L, XL) в зависимости от привычного для абонента объема потребления. К примеру, в Новгородской области стоимость пакета из 300 минут разговоров по всей России, 300 SMS и 2 Гб мобильного трафика составляет всего 199 рублей в месяц. Есть дополнительные опции «Простоинтернет» от 5 рублей в сутки, которая включает разные объемы интернет-трафика: S, M, L, XL. Пользователям мобильной связи «Ростелекома» также доступны различные дополнительные услуги: «Кто звонил?», «Ожидание/удержание вызова», «Конференц-связь», «Определитель номера», «Переадресация вызовов» и др.

Для абонентов мобильной связи «Ростелекома» доступны специальные предложения. Дополнительным бонусом для тех, кто выберет «Ростелеком» в качестве оператора мобильной связи, станет разовая скидка на плату за услуги домашней телефонии. В рамках акции все звонки с мобильных на городские телефоны и наоборот будут бесплатными - 0 рублей за минуту[1].

Стать обладателем SIM-карты «Ростелекома» очень просто. Надо пользоваться или подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании – домашний телефон, «Домашний интернет» или «Интерактивное ТВ». А дальше приобрести SIM-карту и заключить необходимые договоры в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома», оформив заказ с доставкой на сайте rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800. Также SIM-карты есть в наличии у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи, то есть стать абонентом мобильной связи можно одновременно при подключении дома доступа в интернет, «Интерактивного ТВ» или стационарного телефона.

Подробнее об услугах «Ростелекома», правилах их предоставления, тарифах и опциях, проводимых акциях и их сроках можно узнать на сайте rt.ru, в ближайшем центре продаж и обслуживания, по круглосуточному бесплатному номеру 8-800-1000-800.

[1]Звонки между стационарными и мобильными телефонами, которым присвоены номера из ресурса нумерации ПАО «Ростелеком».

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовая связь, Ростелеком Северо-Запад