Райффайзенбанк запускает новый сезонный вклад

Новый депозит в рублях «Прибыльный сезон» отличается выгодной процентной ставкой до 7,5% годовых. Вклад можно открыть в период с 4 апреля до 16 мая 2017 года. Минимальный срок депозита – 31 день, максимальный – 366 дней. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей.

«Накануне сезона отпусков вопрос безопасного размещения сбережений по выгодным условиям становится особенно актуальным. Мы стремимся отвечать на все потребности наших клиентов и традиционно в этот период предлагаем депозитные продукты с повышенными процентными ставками. Уверен, «Прибыльный сезон» окажется востребованным у тех, кто ценит сочетание надежности и доходности», — говорит Дамьен Леклер, начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка.

Вклад оформляется как в отделениях, так и в интернет-банке Райффайзен-Онлайн. Более подробную информацию о вкладах Райффайзенбанка можно найти на официальном сайте.

АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 14-е место по размеру активов по итогам 2016 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 10-м месте в России по объему средств частных лиц и 7-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 2016 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Райффайзенбанк в Санкт-Петербурге