Вузы Санкт-Петербурга выбирают ТТК

ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, в 2017 году продолжит предоставлять услуги связи ведущим вузам Санкт-Петербурга.

В рамках заключенных договоров Макрорегион Север компании ТрансТелеКом обеспечит междугородной и международной телефонной связью Государственный университет морского и речного флота имени С.О. Макарова, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет имени академика И.П. Павлова. Также услуги дальней связи будут предоставляться Петербургскому государственному университету путей сообщения.

В настоящий момент в Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Иваново, Рыбинске ТТК предоставляет услуги связи нескольким десяткам учреждений высшего образования. Наиболее востребованной для вузов остается междугородная и международная связь, а также – доступ в интернет. Большинство вузов – клиентов ТТК, сотрудничают с компанией от двух лет и более.

«В текущем году мы обеспечим университетам Санкт-Петербурга дальнюю связь на более чем 2,5 тыс. телефонных номеров. Телефонная сеть построена на базе собственной Магистральной цифровой сети связи ТТК, что гарантирует качество и надежность предоставляемых услуг. Мы рады тому, что число ведущих вузов города, использующих услуги ТТК, c каждым годом увеличивается», - прокомментировал директор Макрорегиона Север компании ТрансТелеКом Евгений Медков.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТТК Север