ТТК подключил 1300 номеров для ОАО «Славнефть-ЯНОС»

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, продолжит предоставлять услуги связи ОАО «Славнефть-ЯНОС».

В рамках договора, заключенного по итогам конкурса, Макрорегион Север компании ТрансТелеКом обеспечил предприятие междугородной и международной телефонной связью. ТТК начал предоставлять заводу услуги дальней связи в 2008 году. Сегодня количество обслуживаемых номеров уже превысило 1300 и постоянно увеличивается.

«Обеспечение дальней связью одного из крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий страны – особая ответственность. Организация работы завода - основного производства, вспомогательных цехов - требуют постоянного контроля и требования к услугам связи очень высоки. Мы со своей стороны гарантируем качество соединений и надеемся, что очередной год сотрудничества будет успешным», - прокомментировал директор Макрорегиона Север компании ТрансТелеКом Евгений Медков.

В текущем году ТТК обеспечивает дальней связью более восьмидесяти крупных промышленных предприятий на территории присутствия макрорегиона в Ярославской, Ивановской, Вологодской, Архангельской, Мурманской, Ленинградской областях, республиках Карелия и Коми.

Ново-Ярославский нефтеперерабатывающий завод (ОАО «Славнефть-ЯНОС») был пущен в эксплуатацию в 1961 году. С 1995 года предприятие входит в состав вертикально-интегрированной нефтяной компании «Славнефть». В настоящее время ОАО «Славнефть-ЯНОС» является одним из крупнейших предприятий России по производству продуктов нефтепереработки. Ассортимент продукции завода включает автомобильные бензины и дизельное топливо стандарта Евро-5, авиационный керосин и топливо для реактивных двигателей, широкий спектр масел, битумы, парафино-восковую продукцию, ароматические углеводороды, сжиженные газы и топочный мазут.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТТК Север