Компания Amcor ввела в эксплуатацию печатную машину HP Indigo 20000 Digital Press

Швейцарская компания Amcor, ведущий мировой производитель гибкой упаковки, установила на заводе в городе Гент, Бельгия, печатную машину HP Indigo 20000 Digital Press для цифровой печати на различных видах гибкой упаковки.

Amcor была одной из первых компаний по производству гибкой упаковки, принявших на вооружение печатные машины HP Indigo 20000 Digital Press в 2015 году. Прежде чем начать использовать машину в коммерческих целях, в компании Amcor протестировали ее с большим количеством разнообразных упаковочных материалов и провели лабораторное исследование чернил. Применение HP Indigo 20000 было одобрено более чем для 100 различных целей, включая печать на гибких упаковочных материалах, термоусадочных оболочках и этикетках.

 «Мы довольны качеством работы этой печатной машины, — сказал Тьерри Де Шривер, управляющий заводом Amcor в Генте. —  Наши клиенты заказывают цифровую печать на множестве различных упаковочных материалов. Цифровая печать также пользуется популярностью при производстве рекламных материалов и печати опытных образцов».

 



Amcor — ведущий мировой производитель гибкой упаковки с заводами в 40 странах — предлагает широкий ассортимент упаковки из жестких и гибких материалов для пищевых продуктов, напитков, медицинской продукции, товаров для дома, средств личной гигиены и табачных изделий.

«Мы разработали HP Indigo 20000 с учетом потребностей самых взыскательных брендов и производителей упаковки, — сказал Алон Бар-Шани (Alon Bar-Shany), генеральный менеджер подразделения HP Indigo в компании HP Inc. — Мы гордимся тем, что Amcor, одна из ведущих компаний в области производства гибкой упаковки, сделала выбор в пользу нашего решения и предлагает своим клиентам изделия, изготовленные с его помощью. Мы с энтузиазмом ждем продолжения сотрудничества с Amcor, чтобы вместе вступить в следующую фазу революционных изменений в области цифровой печати на гибких упаковочных материалах».

Продукция Amcor применяется в широком спектре отраслей, и HP Indigo 20000 поможет компании привлечь еще больше клиентов за счет преимуществ цифровой печати.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: HP Inc