«Ангстрем» примет участие в ПМЭФ 2017

С 1-3 июня делегация "Ангстрема" примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). В рамках форума запланировано обсуждение ключевых экономических вопросов, а также подписание нескольких стратегических соглашений.

«Ангстрем» ежегодно принимает участие в главном деловом российском мероприятии в сфере экономики, проходящем в Санкт-Петербурге с 1997 года.

На этот год «Ангстрем» запланировал подписание соглашений о сотрудничестве с АНО «Агентство по технологическому развитию» и АО «Российский экспортный центр».

Компания планирует в ближайшие годы довести объем поставок за рубеж до 3 миллиардов рублей (более 50 млн $ по текущему курсу).

Проект развития новых технологий, предполагающий объем инвестиций в предстоящие 5 лет до 50 миллиардов рублей.

Сотрудничество с этими организациями даст возможность для развития производства, освоения новых технологий, а также экспорта продукции по основным направлениям: силовая электроника, микросхемы управления питанием, потребительская электроника.

В мероприятии примут участие руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств, представители правительств.

В рамках программы форума у участников будет возможность принять участие в обсуждении проблем, стоящих перед Россией и миром в сфере экономики и бизнеса.

В 2016 году в работе ПМЭФ приняли участие более 12 тысяч участников из 133 стран мира.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Ангстрем, форум