Обзор услуг хостинг-провайдера ProfitServer

ProfitServer — провайдер с многолетней историей. Основан в 2003 году в качестве подразделения концерна «ИТК», но уже в 2007 году был выделен в отдельную независимую компанию. На сегодняшний день здесь предлагают клиентам низкие цены, оперативную поддержку специалистов, новейшее оборудование, соответствующее требованиям Tier 4. На текущий момент компания имеет десятки тысяч клиентов со всего мира.

Услуги ProfitServer

Работа хостинг-провайдера строится на собственных серверных мощностях, поэтому здесь готовы гарантировать стабильную скорость доступа, надежную изоляцию аккаунтов и комплексную защиту данных. Для хранения информации ProfitServer использует только SSD, поэтому клиенты получают максимальное быстродействие.

Перечень основных услуг ProfitServer:

  1. Виртуальный сервер. Для клиентов действует 4 различных тарифа, которые зависят от выделяемых параметров и наличия ограничений. Также любой клиент может подобрать с помощью онлайн-конструктора необходимые параметры выделенного сервера, в зависимости от решаемых задач.
  2. Стабильный и быстрый хостинг с поддержкой техпомощи в режиме 24/7. Всем аккаунтам предоставляется неограниченный трафик, ежедневное формирование бэкапа, DNS-хостинг, простая процедура подключения всех популярных CMS. Предоставляется бесплатный тестовый период.
  3. Выделенный сервер. ProfitServer предлагает десяток готовых серверов различной конфигурации, а также возможность подобрать индивидуальные параметры оборудования для размещения проекта. Для запуска сервера достаточно 5 минут: все оборудование готово к работе и ожидает только заявок клиентов. Для выделенных серверов предоставляется защита от DDOS-атак, безлимитный трафик, гибкие настройки root-прав.
  4. Регистрация домена. Компания работает с 250 доменными зонами.
  5. Предоставление дополнительных IP-адресов.
  6. Встроенный конструктор сайтов, позволяющий выполнить оперативный запуск проекта.
  7. SSL-сертификат для повышения доверия посетителей и подтверждения безопасности финансовых операций.

Преимущество ProfitServer состоит в максимально полном наборе услуг, которые получает клиент при покупке хостинга. В перечень получаемых бонусов входит администрирование сервера, помощь с переносом сайта, удобная функциональная панель управления KVM, ROOT-права. Все эти услуги предоставляются совершенно бесплатно, что позволяет ProfitServer успешно конкурировать в сегменте быстрого, удобного и недорогого хостинга.

Партнерская программа ProfitServer

Компания ProfitServer предлагает взаимовыгодное сотрудничество интернет-предпринимателям, блогерам, веб-студиям и владельцам сайтов. Партнерская программа предусматривает дополнительный заработок на привлечении клиентов, для чего в условиях предусмотрено 2 уровня участия:

  1. Базовый уровень, который доступен всем желающим получить источник пассивного дохода. За каждого привлеченного пользователя система выплачивает партнеру 10% с любого платежа.
  2. Премиальный уровень, предусматривающий размещение информации о хостинг-провайдере или его логотипа на своем сайте. В этом случае на долю партнера приходится 20% всех платежей привлеченного клиента.

Для подключения к партнерской программе ProfitServer предлагает пройти простую регистрацию. Все данные о рефералах, включая текущие доходы и новые регистрации, можно удобно посматривать через специальную панель управления. Переход по партнерской ссылке предусматривает установку cookie в браузер пользователя сроком на 12 месяцев.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Интеграция

Ключевые слова: хранение данных