Cпециальные предложения на смартфон Honor 6С

Эргономичное устройство с большим объёмом оперативной памяти будет доступно по специальной цене в интернет-магазине shop.huawei.ru

Компания Huawei анонсирует специальное предложение на покупку смартфона Honor 6C. Акция стартует на этой неделе и будет проходить в несколько этапов.

Первый этап придётся на 29 июня. Ровно в 11:00 по московскому времени на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru смартфон Honor 6C в цельнометаллическом корпусе будет продаваться за 10 990 рублей при стандартной стоимости 12 990 рублей.

Тот, кто не успеет воспользоваться специальным предложением в первый день акции, сможет приобрести смартфон по сниженной цене и в другие даты. Количество устройств ограничено.

 

Дата

Начало акции по московскому времени

4 Июля

11:00

11 Июля

11:00

18 Июля

11:00

25 Июля

11:00

 

Honor 6C построен на базе 64-разрядного процессора Qualcomm Snapdragon MSM8940, обладает 3 Гб оперативной памяти, которая обеспечивает быструю работу приложений, а также эффективную многозадачность. Встроенный накопитель на 32 Гб поддерживает карты памяти microSD емкостью до 128 Гб, что позволяет повышать производительность устройства и справляться с отсутствием места для приложений и личных файлов.

Смартфон с 5-дюймовым экраном отлично подходит для ежедневного использования. Его основная 13 МП камера предлагает пользователям огромный набор инструментов для воплощения самых разных идей, а 5 МП фронтальная камера поддерживает съемку панорамных селфи, имея угол обзора 80°.

Устройство оснащено мощным аккумулятором емкостью 3020 мА*ч и имеет технологию энергосбережения, с помощью которой время работы смартфона в режиме ожидания увеличивается до 250 часов.

 

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Huawei Honor