В продаже появился комактный смартфон Fly 5S

Бренд Fly объявил о начале продаж нового смартфона Fly 5S. Новинка отвечает всем современным требованиям и станет доступным решением для широкой аудитории. Fly 5S заключён в небольшой корпус, но при этом включает в себя максимум необходимых технологий: смартфон получил IPS дисплей 4.2” с HD разрешением, работает на базе ОС Android 7.0 и поддерживает 4G интернет. Рекомендованная стоимость смартфона – 4 490 рублей.

Смартфон станет оптимальным решением для пользователей, которые предпочитают компактные, и в то же время мощные устройства с качественным экраном. Небольшой корпус Fly 5S будет комфортен в использовании как ребёнку, так и взрослому благодаря сбалансированным габаритам 127 x 65.6 x 9.65 мм. Небольшая диагональ экрана комфортна для просмотра мультимедийного контента и позволяет удобно управлять смартфоном одной рукой. Широкий выбор цветовых решений поможет выразить индивидуальность будущего владельца: аппарат представлен в ярко-красном корпусе с чёрной лицевой панелью, в классическом чёрном цвете и нежном цвете шампань.

Дисплей с диагональю 4.2”, построенный на IPS матрице, получил высокое HD разрешение (1280 x 768 пикс), благодаря чему передаваемое изображение на относительно небольшом экране будет выглядеть максимально чётким и детализированным. Качество картинки порадует пользователя в процессе просмотра мультимедийных файлов, а низкий уровень энергопотребления обеспечит продолжительную автономную работу аппарата.

Fly 5S поддерживает комплекс наиболее востребованных возможностей для современного пользователя: смартфон оснащён слотами для двух микро SIM-карт, модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi (802.11 b/g/n 2.4 ГГц) для передачи данных между устройствами, и работает в 4G сетях в диапазонах Band 3 / 7 / 20. В аппарат встроены модули навигации GPS и A-GPS, которые позволяют мгновенно определять местоположение смартфона как в городе, так и в дали от мегаполисов.

 

 

Новый смартфон от Fly работает на базе четырехъядерного процессора SC9832 с тактовой частотой 1.3 ГГц, что в совокупности со сбалансированной ОС Andoid 7.0 обеспечивает быструю и плавную работу приложений и мгновенный отклик на прикосновения. Оперативная память объёмом 1 ГБ позволит эффективно работать в многозадачном режиме, а встроенные 8 ГБ флеш-памяти с возможностью расширения до 64 ГБ с помощью карт памяти microSDHC станут ёмким хранилищем для мультимедиа.

Fly 5S получил основную камеру с разрешением 8 Мпикс, оснащённую автофокусом и вспышкой. Интерфейс приложения «Камера» включает в себя возможности выбора режимов съёмки и настройки отдельных параметров. Съёмка видеороликов производится в формате HD с частотой 25 кадров в секунду. Фронтальная камера смартфона с разрешением 2 Мпикс позволит общаться по видеосвязи или устраивать столь популярные сейчас онлайн трансляции.

Смартфон Fly 5S доступен в магазине сотовой связи «Евросеть» по бюджетной цене 4 490 рублей. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: