Спрос на корпоративные карты в Северо-Западном банке Сбербанка вырос на треть

Клиенты Северо-Западного банка Сбербанка за 5 месяцев 2017 года открыли 8,1 тыс. ед. корпоративных карт для управления своими расчетными счетами, что на 35% больше аналогичного периода прошлого года. Всего Северо-Западным банком Сбербанка эмитировано 35 382 ед корпоративных карт.

С помощью корпоративных карт предпринимателями суммарно внесено на счета через устройства самообслуживания 678 млн рублей (что в 5,6 раза больше аналогичного периода прошлого года). Всего в Северо-Западном банке Сбербанка за пять месяцев 2017 года открыто 8,5 тыс. новых расчетных счетов, что составило 6,5% от общего количества счетов корпоративных клиентов.

Корпоративная карта Visa Business или MasterCard Business выпускается к банковскому счету организации и позволяет руководителю или уполномоченным сотрудникам осуществлять покупки, получать и вносить наличные денежные средства на расчетный счет организации без посещения офиса банка, что существенно экономит время. Инфраструктура Северо-Западного банка Сбербанка состоит из 9444 устройств самообслуживания, из которых 66% (6251 ед.) - с функцией приема наличных.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: Северо-Западный банк Сбербанка, Сбербанк в Санкт-Петербурге, банковские карты