WideXs расширяет диапазон услуг

WideXs — международная телекоммуникационная компания. Теперь пакет лицензий компании укомплектован полностью и позволяет предоставлять телекоммуникационные услуги российским клиентам в полном объеме.

WideXs – оператор связи и ISP, специализирующийся на комплексных решениях для корпоративных клиентов и провайдеров услуг, получил возможность предоставлять услуги телефонной связи с назначением московских телефонных номеров.

По словам заместителя Генерального директора, профессора Прохорова Ю.Н., «Наша программа лицензирования завершается получением лицензии на местную телефонию, что не случайно. Сегодня на рынке преобладают услуги передачи данных. Виртуальные частные сети национального и глобального масштаба обеспечивают корпоративным клиентам высококачественную голосовую связь за счет эффективного использования технологии передачи данных. В рамках лицензии на выделенную телефонную связь, без присоединения к ТФОП, WideXs предоставляет своим клиентам сервисы корпоративной телефонии, которые существенно расширяют возможности сетей передачи данных и позволяют избежать затрат на покупку городской номерной емкости. Тем не менее, потребность в местной входящей и исходящей телефонной связи постоянно присутствует в проектах, выполняемых WideXs. Ранее мы выполняли эти проекты с привлечением ресурсов московских телефонных компаний. Теперь мы сможем весь комплекс работ осуществлять самостоятельно, что снизит общие затраты по проекту и повысит привлекательность наших решений для клиентов».

WideXs — международная телекоммуникационная компания. Предоставляет набор решений, базирующихся на услугах передачи данных, скоростного доступа в Интернет, поддержке информационных систем заказчиков, в том числе таких бизнес-приложений, как непрерывность бизнеса и его восстановление в условиях чрезвычайных обстоятельств. Компания использует возможности телекоммуникационных узлов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, а также ресурсы международных партнеров.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: