У ГАТИ Петербурга появился Telegram-канал для оповещения о дорожных ограничениях

Теперь жителям Северной столицы можно будет узнавать о ДТП и ремонтных работах на улицах Санкт-Петербурга из своего мессенджера.

Узнавать обо всех дорожно-транспортных происшествиях жителям Петербурга можно будет быстро и безотлагательно, не выходя из дома. Об этом позаботились Комитет по развитию транспортной инфраструктуры совместно с Государственной административно-технической инспекцией (ГАТИ).

Присоединиться к совместному новостному каналу государственных структур в мессенджере Telegram может абсолютно любой пользователь интернета, однако главное его предназначение - помогать и информировать жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области обо всех происшествиях, будь то ДТП либо проведение ремонтных работ, блокирующих проезд и создающих пробки. Также проект будет оповещать о внезапном разведении мостов.

Несмотря на то канал был создан всего 7 дней назад, к нему уже присоединилось более четырех тысяч человек и отметили его практичность. Новости и уведомления, для удобства читателей, публикуются ежедневно.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: Telegram, мессенджеры