Петербургские мосты получили собственное мобильное приложение

Оригинальное приложение под названием «Мосты Петербурга» появилось в фирменных магазинах компаний Google и Apple. Скачать его пользователи могут совершенно бесплатно, достаточно просто иметь регистрацию в интернет-магазине. С учетом возможностей использования иностранцами, в приложении можно выбирать не только русский, но и английский язык.

Сервис предлагает информацию об основных мостах Санкт-Петербурга, а также графике их разведения. Для каждого из объектов создана небольшая карточка с описанием и несколькими фотографиями моста в различных ракурсах. Здесь же можно будет посмотреть изображения мостов, сделанные в прошлом веке.'

 



Приложение предназначено в первую очередь для туристов, желающих посетить «северную столицу». Специально для них на страницах приложения располагается информация об экскурсиях, организуемых в городе. Имеется и раздел новостей, где можно ознакомиться с последней информацией.

Эксперты отмечают, что приложение отличается минимальными требованиями к производительности мобильных устройств и загружает страницы без каких-либо задержек. Воспользоваться им можно и с Android и iOS.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: мобильные приложения