Ascreen откроет в Петербурге новые AV-горизонты

Компания Ascreen приглашает партнеров и коллег присоединиться к путешествию к вершинам индустрии proAV! 8 сентября мы соберем в Петербурге 200 гостей из разных регионов страны и вместе отправимся открывать новые AV-горизонты.

Партнерская конференция пройдет на современной и технологичной площадке Новой сцены Александринского театра на набережной реки Фонтанки. В нашем трекинговом маршруте: 30 докладов и кейсов, выставка актуальных решений, тренинги и мастер-классы по оборудованию и море новых крутых идей. В рамках двух секций мы рассмотрим технические и коммерческие вопросы, так что интересно будет всем.

С докладами выступят «опытные альпинисты»: эксперты рынка, крупные конечные клиенты, представители профильных СМИ и ведущих мировых брендов AV-оборудования - Epson, Panasonic, Canon, Kramer. Они помогут участникам добраться до самых крутых пиков и заглянуть в будущее: какие грядут изменения на рынке? Что ждет нас дальше?

Мы вдохновляем бизнес на развитие

Вендоры, интеграторы, дилеры, заказчики  -  все мы одна команда, от которой зависит, какой AV-сфера будет завтра. Цель конференции - помочь ее участникам посмотреть на возможности рынка свежим взглядом. Мы поделимся новыми идеями, форматами и концепциями оснащения AV-оборудованием, расскажем,  как грамотное использование мультимедиа помогает привлекать новых клиентов, решать маркетинговые задачи и развивать бизнес в целом, представим успешные кейсы,  «подсветим» точки роста на ближайшие годы, познакомим с инновационными решениями  и создадим приятную атмосферу для новых знакомств и обмена опытом.

Как стать участником?

До начала конференции осталось меньше месяца.

Если вы понимаете, что сегодня недостаточно предлагать просто «хорошее оборудование по хорошим ценам», если верите, что неординарные ходы и решения могут изменить взгляд на целую сферу, присоединяйтесь!

Ждем руководителей, менеджеров по продажам, технических специалистов, журналистов, работающих в AV-сфере, и тех, кто пока просто интересуется новыми технологиями и хочет узнать о них больше.

Чтобы оставить заявку на участие, жмите СЮДА.

 

 

Важные точки маршрута:

Эволюция или революция?
Тенденции международного и российского AV-рынка глазами клиентов, ученых и профильных СМИ

Идея решает все!
От конкуренции технологий к конкуренции идей! Как меняется ландшафт бизнеса, что ждёт современный заказчик, и какие необычные проекты могут быть реализованы: мировые кейсы

AR и VR vs реальные медиа
Симбиоз или война? Повышающийся интерес к виртуальному контенту и области его применения, как будут сосуществовать традиционные медиа и виртуальные, как они могут дополнять друг друга

Проектирование среды
Как перейти от мультимедиа, вписанных в пространство, к мультимедийному пространству?

Умный бизнес, и где он живет?
Как изменения в менеджменте влияют на оснащение офисного пространства

Как создать отличное событие: от Евровидения до Культурного форума
И много других интересных тем...

 

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: конференция, оборудование