Megabonus.com: какой смартфон выбрать для школьника?

Современные дети с первого класса обращают внимание на статус смартфона друзей и одноклассников. К тому же, смартфон для ребенка — это удобно, ведь так вы всегда сможете оставаться с ним на связи.

Дети и подростки уже не хотят отставать от взрослых и требуют современных гаджетов.  А родителям приходится выбирать модель достаточно «продвинутую» и в то же время физически крепкую. Рассказываем, какие смартфоны подойдут школьнику.

Xiaomi Redmi 4

 

На первый взгляд, этот смартфон достаточно простой… Но если вы посмотрите на характеристики, то сильно удивитесь, поскольку мощнее устройство за эти деньги вы вряд ли сможете найти.

Пятидюймовый экран имеет разрешение HD, картинка очень качественная. Процессор — мощный 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 430, 2 Гб ОЗУ, 16 Гб основной памяти. Имеется слот для карты памяти. Емкость аккумулятора — целых 4100 мАч, есть поддержка LTE, две очень неплохие камеры.

Alcatel Pixi

 

5-дюймовый смартфон от известной компании Alcatel. Работает на Android 6.0.

Смартфон построен на базе 4-ядерного процессора MediaTek MT6580M, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб основной. Модель может похвастать двумя камерами (8 МП и 5 МП), поддержкой 3G, GPS с функцией A-GPS, аккумулятором на 2000 мАч.

ZTE Blade GF3

 

 

ZTE Blade GF3 удобно лежит даже в маленькой детской руке, не выскальзывая из нее. Смартфон работает под управлением современной операционной системы Android 5.0 и благодаря тонкому корпусу весит всего 145 г. Внутри — все что нужно и ребенку, и подростку: мощный четырехъядерный процессор, камеры на 8 и 2 МП, GPS и поддержка двух SIM-карт.

Хотите сэкономить? Все эти смартфоны вы можете купить с кешбэком от Megabonus.com. Например, в «М-Видео» сервис Megabonus.com предлагает кешбэк до 3,2%, а в «Связном» и «Мегафоне» — сразу до 8%. Конечно, предложение распространяется не только на смартфоны, но и на любые покупки.

 

Справка:

Проект Megabonus (изначально AliBonus.com) был запущен в декабре 2015 году выходцем из компании «Яндекс» Антоном Сухаревым. AliBonus стал первым масштабным кешбэк-сервисом только для одной популярной площадки AliExpress. Такой подход позволил создать инструмент и наладить процессы, максимально удовлетворяющие потребности покупателей этой торговой площадки.

Только за 2016 год в проект было инвестировано более $500 000. В декабре прошлого года в AliBonus.com было зарегистрировано уже 250 000 пользователей.

Двадцатого июля 2017 года сервис завершил ребрендинг и запустил улучшенную версию, которая позволяет клиенту вернуть до 40% от стоимости покупок. Теперь сервис носит название Megabonus и располагается на сайте megabonus.com. Сейчас этот кешбэк-сервис объединяет более 1 000 000 пользователей в 128 странах мира. Megabonus активно пользуются не только розничные покупатели, но и мелкооптовые фирмы.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны