Fly Cirrus 16 – функциональный компаньон для повседневных задач

Бренд Fly расширил линейку Cirrus новым смартфоном Fly Cirrus 16 (FS523). Новинка работает на базе актуальной ОС Android 7.0 и представлена в двух цветовых решениях – чёрном и шампань. Среди преимуществ модели - поддержка LTE сетей, сканер отпечатка пальцев, камеры с разрешением 13 Мпикс/ 5 Мпикс, наличие 2 слотов под SIM-карты и доступная цена – 6 490 рублей.

Быстрая производительность

Четырёхъядерный процессор MT6737, работающий на базе современного программного обеспечения – ОС Android 7 Nougat, позволяет с комфортом выполнять повседневные задачи. Сбалансированная ОС и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную работу сразу в нескольких приложениях. Длительную автономную работу обеспечивает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2400 мАч. 

Выразительное изображение 

Пятидюймовый HD-дисплей с разрешением 1280 x 720  пикселей построен на базе IPS матрицы, созданной по технологии Full Lamination, и имеет изогнутую 2.5D поверхность. Благодаря данным особенностям дисплей обладает максимально естественной цветопередачей и высокой детализацией изображения. Экран защищён от небольших повреждений и царапин закаленным стеклом повышенной прочности Dragontrail.

Отличные снимки

Основная камера Fly Cirrus 16 с матрицей 13 Мпикс и автофокусом поможет запечатлеть все краски уходящего лета на сочных фотографиях и снять видео в формате Full HD. Фронтальная камера имеет разрешение 5 Мпикс и прекрасно подойдёт для видео-трансляций и создания селфи-снимков. Сохранить все воспоминания позволят 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 64 ГБ с помощью карт памяти формата microSDHC.

Завершенный образ и внимание к безопасности личных данных

Fly Cirrus 16 имеет компактный обтекаемый корпус с габаритами 142.6 x 70.6 x 7.9 и весом 152 грамма. Новинка представлена в двух цветовых исполнениях – чёрном и шампань. Лёгкий, тонкий и эргономичный корпус уверенно лежит в руке, приятен на ощупь и обеспечивает комфортное использование смартфона.

На задней поверхности корпуса смартфона расположился сканер отпечатков пальцев Fingerprint, который станет дополнительным барьером для посторонних лиц к доступу к личным данным владельца.

Коммуникация – превыше всего

Как и все модели бренда Fly, Fly Cirrus 16 поддерживает работу 2 SIM-карт. Универсальный слот позволяет устанавливать две комбинации: nano-SIM и microSDHC при потребности в увеличении объёма памяти и nano-SIM + nano-SIM для расширения возможностей связи. Поддержка LTE (band 3, 7, 20) обеспечит высокую скорость передачи данных, а модули навигации GPS и A-GPS станут незаменимыми в путешествиях.

Приобретение и гарантия

Приобрести Fly Cirrus 16 можно в приобрести в салонах сотовой связи ведущих федеральных розничных сетей, таких как Евросеть, и в региональных ритейл-сетях по рекомендованной цене 6 490 рублей. Комплект поставки включает в себя смартфон, наушники, зарядное устройство, инструмент для установки/извлечения сим карт и USB-кабель. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, телефоны Fly