«Родник» объявляет о начале акции «Решение для склада под ключ»

НПП «Родник», официальный дистрибьютор компании Darveen в России, сообщает о специальном предложении для автоматизации складов, таможенных терминалов и транспорта.

При размещении проекта на поставку защищенной мобильной техники Darveen Вы сможете получить подбор и установку ПО бесплатно! В акции участвуют панельные и встраиваемые ПК, а также планшеты и коммуникаторы.

Акция действует до 1 декабря 2017 года.

Компания «Родник» представляет Вашему вниманию компьютеры для транспорта 5-го поколения производства компании Darveen Technology Ltd.

Решения серии для транспорта предназначены для монтажа в транспортные средства и  представлены в виде панели в безвентиляторном корпусе с резистивным сенсорным дисплеем и оснащено креплением типа VESA. Устройства поддерживают каналы связи Wi-Fi, Bluetooth, LTE/HSPA+/EVDO, GPS, а также обладают расширенными диапазонами рабочих температур и входного напряжения от сети постоянного тока.

Компьютеры прошли испытания на соответствие стандарту MIL-STD-810G, им не страшны удары и вибрации. Алюминиевый корпус надежно защищает устройства от неблагоприятных воздействий внешней среды. Класс защиты от пыли и влаги соответствует стандарту IP65.

В комплект поставки компьютеров этой серии входит целый ряд аксессуаров, в числе которых: адаптер питания от сети постоянного тока, антенна и клавиатура промышленного исполнения.

Безвентиляторные компьютеры Darveen с успехом применяются в решениях задач автоматизации складского хозяйства и таможенных терминалов, в системах управления стивидорных компаний, в логистике и промышленных системах отслеживания тяжелых транспортных средств. Благодаря надежной защите от внешней среды и передовым техническим характеристикам компьютеры Darveen могут применяться для решения широкого круга задач как на транспорте, так и в промышленной автоматизации.

Основные характеристики серии для транспорта:

  • резистивный сенсорный экран со светодиодной подсветкой;
  • надежный алюминиевый безвентиляторный корпус;
  • класс защиты по влаге и пыли IP65;
  • сертификат соответствия MIL-STD-810G по вибрации и ударам;
  • широкий диапазон входного напряжения 8 - 36 В;
  • крепления типа VESA 75 и 100;
  • совместимость с ПО для склада.

Более подробную информацию Вы можете  узнать у специалистов отдела ПА, а также на сайте компании – http://www.rodnik.ru/catalog/brand/darveen/.  

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация склада, НПП «Родник»