2TEST расширяет возможности промышленного коммутатора ПрофиМодуль для построения 10 Гбит/с Ethernet-сетей

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик промышленного коммуникационного оборудования, анонсировала апгрейд коммутатора собственного производства ПрофиМодуль — теперь с поддержкой сетей 10 Гбит/с Ethernet.

ПрофиМодуль — высоконадежный промышленный гигабитный PoE-коммутатор модульного типа для построения Ethernet-сетей с высокой пропускной способностью и минимальным временем восстановления.

Новый модуль расширяет возможности базовой комплектации коммутатора, позволяя строить и модернизировать 10-гигабитные промышленные сети Ethernet, обеспечивать высокую производительность и надежность передачи данных в любых даже самых агрессивных средах в требовательных промышленных приложениях и в сфере безопасности, например, для организации систем видеонаблюдения с высоким разрешением.

10-гигабитный модуль подключается через слот расширения к базовому коммутационному блоку, имеет высокопроизводительный коммутирующий чип, 2 порта 10GBASE-X SFP+ и 6 портов 10/100/1000BASE-T. Наличие двух портов 10GBASE-X SFP+ позволяет организовывать восходящие линии связи с высокой пропускной способностью, а также кольцевые топологии для повышения доступности сети.

Узнать подробнее об апгрейде промышленного коммутатора ПрофиМодуль >>

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор коммуникационных и промышленных инфраструктурных решений с более 20-летним опытом работы.

2TEST выпускает высоконадежное промышленное сетевое оборудование линейки Профи отечественного производства, системы дистанционного мониторинга и управления объектами,  платформы промышленного Интернета вещей, системы LTE и спутниковой связи, измерительные и испытательные комплексы, и другие программно-аппаратные решения, направленные на автоматизацию и снижение операционных издержек заказчика.

Отлаженное взаимодействие с партнерами и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой сложности в заданные сроки.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ruwww.2test.ru.

Источник новости: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-rasshiryaet-vozmozhnosti-promyshlennogo-kommutatora-profimodul-dlya-postroeniya-10-gbit-s-ethernet-setey/

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, 2test, коммутаторы