HP представляет новые роскошные ноутбуки линейки Spectre

Компания начинает выпуск тончайшего ноутбука с сенсорным дисплеем и своего первого потребительского ноутбука с защитой от подглядывания.

HP Inc. представляет новые ноутбуки премиум-класса HP Spectre 13 и HP Spectre x360. Эти устройства отличаются роскошным дизайном, передовыми процессорами, увеличенной продолжительностью автономной работы и великолепными дисплеями. Одним словом, самые изысканные ноутбуки HP, обеспечившие компании активный рост на рынке ПК премиум-класса, совершили почти невозможное: они стали еще лучше по всем параметрам.

Второе поколение HP Spectre 13 — один из самых тонких в мире ноутбуков с сенсорным дисплеем. Он позволяет работать где угодно и наслаждаться мультимедиа с разрешением 4K, а также еще более мощным звуком. Это устройство с безупречной конструкцией оснащается четырехъядерными процессорами Intel Core 8-го поколения.

Удостоенный наград ноутбук HP Spectre x360 теперь обладает одним из самых длительных в мире среди четырехъядерных трансформеров временем автономной работы. А встроенная в дисплей функция «защиты от подглядывания» (решение HP Sure View доступно в зависимости от конфигурации) еще более повышает безопасность и удобность этого уникального ноутбука.

 

HP Spectre x360

«HP предлагает самые тонкие сенсорные ноутбуки в мире, устанавливая новые отраслевые стандарты времени автономной работы, безопасности и дизайна, — подчеркивает Энн-Софи Хадберг (Anne-Sophie Hadberg), руководитель подразделения персональных потребительских систем, HP Inc. в регионе EMEA. — Ноутбуки линейки Spectre традиционно меняют представления о премиальных ПК: они предлагают пользователям уникальные функции, которые будут вдохновлять на творчество и открывать безграничные возможности для воплощения в жизнь самых невероятных идей».

«HP вновь превосходит ожидания, выпуская роскошные ноутбуки премиум-класса с важными для потребителей характеристиками: высокой производительностью, потрясающим дизайном и увеличенным временем автономной  работы, — отмечает Патрик Мурхед (Patrick Moorhead), президент и главный аналитик Moor Insights & Strategy. — Ноутбуки Spectre без сомнения позволят HP укрепить позиции на рынке премиальных ПК».

 


HP Spectre 13

 

Невероятно тонкий HP Spectre 13 обладает характеристиками премиум-класса, такими как дисплей с разрешением 4К, тонкая рамка экрана и высокая производительность. Другие особенности:

  • Превосходный дизайн: корпус из алюминия и углеродного волокна выполнен в белом цвете с золотистыми акцентами или в темно-серебристом с медными акцентами. Дисплей с защитным стеклом Corning Gorilla Glass NBT в ультратонкой рамке поддерживает разрешение до 4K.
  • Исключительная эргономичность: динамики с ярким и четким звучанием расположены над полноразмерной клавиатурой с подсветкой от края до края.
  • Высокая производительность: Новейшие процессоры Intel Core i5 и i7 8-го поколения, до 1 ТБ для хранения данных на твердотельном накопителе в форм-факторе PCIe, многозадачность благодаря памяти LPDDR3 до 16 ГБ.
  • Более высокий ресурс батареи: До 11,5 часов автономной работы и зарядка батареи с 0% до 50% всего за 30 минут благодаря технологии HP Fast Charge.

 

HP Spectre 13


Усовершенствованный HP Spectre x360 легко превращается в планшет и обратно. Он обеспечивает высокую производительность благодаря четырехъядерным процессорам, а также до 16,5 часов5 автономной работы и защиту экрана от посторонних взглядов. Отличительные особенности:

  • Усовершенствованный дизайн: элегантный корпус из алюминия в серебристом, темно-серебристом с медными акцентами и в розово-золотистом (ограниченная серия) цветах.
  • Великолепный экран: 13-дюймовый дисплей с ультратонкой рамкой и прочным стеклом Corning Gorilla Glass NBT поддерживает разрешение 4K.
  • Тонкий корпус и объемное звучание: те, кто занимается творчеством и нуждаются в многозадачности, оценят оптимизированную систему охлаждения, производительность новейших процессоров Intel Core i5 и i7 8-го поколения, до 16 ГБ памяти LPDDR3 и до 1 ТБ на твердотельном накопителе в форм-факторе PCIe для хранения художественных работ, фотографий и видео.
  • Безопасность и удобство: считыватель отпечатков пальцев, решение HP Sure View (для версии Full HD, только в серебристой модели), позволяющее защитить экран от подглядывания одним нажатием клавиши, и инфракрасная FHD-камеру HP Wide Vision для распознавания лица при входе в систему.
  • Универсальность: перо, сертифицированное для технологии Windows Ink, обеспечивает удобное рисование и рукописный ввод наряду с сенсорным управлением. Перо чувствительно к наклону и давлению. Встроенная аккумуляторная батарея с разъемом USB-C после 15 минут подзарядки позволяет работать с пером в течение 198 минут.

 

HP Spectre x360


Цены и доступность ноутбуков Spectre

  • Ноутбук HP Spectre 13 поступит в продажу в России в ноябре 2017 года по цене от 99990 рублей.
  • Ноутбук HP Spectre x360 поступит в продажу в России в ноябре 2017 года по цене от 94990 рублей.
  • Для российского рынка все ноутбуки HP Spectre выпускаются с расширенной, 3-летней, гарантией.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки, HP Inc