«Ростелеком» в Мурманске отметил День семьи, любви и верности

8 июля Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» провел праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

На площадке перед Парком развлечений на Семеновском озере компания организовала настоящий праздник для детей и взрослых. Главным гостем анимационной программы стала ростовая кукла Робот МАКС – фирменный персонаж «Ростелекома». Художники-аквагримеры порадовали детей и взрослых забавными рисунками, а разноцветные воздушные шары подарили праздничное настроение самым маленьким гостям мероприятия.

Здесь же был развернут мобильный офис «Ростелекома». Посетители смогли пообщаться со специалистами компании, познакомиться с новыми акциями, узнать о преимуществах услуги «Интерактивное ТВ» и высокоскоростного интернета, сориентироваться в многообразии тарифных предложений. Также все желающие подключили сразу две услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» практически по  одной – «Легкой цене».

По словам директора Мурманского филиала Ольги Шаньгиной: «От всей души желаю мурманчанам укреплять семейные традиции, воспитывать детей. В свою очередь наша компания старается, чтобы каждый житель Заполярья, каждая семья смогли по-достоинству оценить наши сервисы и качество услуг. Тем более, что для семейного бюджета мы всегда предлагаем отличные решения».

Проверить техническую возможность подключения услуг компании и стать участником акции «Легкая цена» можно, оставив заявку на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад