«Ростелеком» приглашает на ежегодный фестиваль робототехники в Великом Новгороде

23 сентября 2017 года в Великом Новгороде на площадке автоцентра «Мандарин» пройдёт третий фестиваль робототехники «Робоцентр-2017», техническим партнером которого выступит Филиал в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком.

Компания организует высокоскоростной доступ к сети интернет по технологии Wi-Fi на всей территории проведения мероприятия.

Для демонстрации услуги «Интерактивное телевидение» будет работать демо-зона с плазменным телевизором. Все, кто подаст заявки на подключение услуг связи Компании прямо на месте, получат ценные подарки. Желающие смогут поиграть в приставки PlayStation 4 и Nintendo Wii и сразиться в танковых баталиях на радиоуправляемых танках. Для детей будет подготовлена фотозона с ростовым роботом Максом и разноцветной атрибутикой компании «Ростелеком».

Специалисты Компании познакомят всех присутствующих с уникальным тарифным планом «Игровой» и действующей акцией «Легкая цена», в рамках которой абоненты могут подключить сразу две услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» практически по цене одной.

Все участники и гости фестиваля увидят битвы роботов-пылесосов, робофутбол, гонки на радиоуправляемых машинках, чемпионат Новгородской области по FIFA17, смогут принять участие в мастер-классах по робоконструированию и увидеть конкурс косплей на тему роботов. Впервые в истории фестиваля пройдут гонки дронов, а также будет организована выставка робототехники.

Приглашаем всех на официальное открытие «Робоцентра-2017», которое состоится 23 сентября в 12.00 в автоцентре «Мандарин»  по адресу: Великий Новгород, ул. Северная, 2. С подробной программой фестиваля можно ознакомиться в официальной группе vk.com/robocentr2017

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад