«Калашников» объявил об открытии оружейного интернет-магазина

В ходе выставки «Охота и Оружие 2017», открывшейся 12 октября в Москве, концерн «Калашников» представил новый онлайн-сервис kalashnikov.com. На сайте представлены различные виды оружия, приобрести которое может любой посетитель ресурса.

В рамках экспозиции «Охота и Оружие 2017», открывшейся в столице, концерн «Калашников» объявил о запуске специализированного интернет-магазина по продаже стрелкового оружия, дополнительных аксессуаров и вспомогательного снаряжения.

Чтобы стать клиентом онлайн-сервиса kalashnikov.com, необходимо зайти на сайт, выбрать понравившийся товар и заполнить специальную форму заказа, отметив в ней наиболее удобную для получения бренд-зону. Менеджер концерна обработает заявку, отправит подтверждение на электронную почту клиента и свяжется с ним для уточнения способа получения. Товар можно самостоятельно забрать в выбранной бренд-зоне или заказать доставку.

На данный момент в магазине представлено 27 единиц оружия. Здесь есть как рабочие экземпляры, так и их макеты, выполненные с соблюдением всех визуальных нюансов. Помимо всего прочего, покупателям предлагается широкий ассортимент дополнительного снаряжения и всевозможных аксессуаров.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: электронная торговля, интернет-магазин