Единственный в Петербурге мастер-класс об управлении рисками и здоровьем проекта от Ивара Якобсона

22 октября Ивар Якобсон проведет свой мастер-класс «Achieving Lean Governance with a Lightweight Universal Thinking Framework»c

В рамках дополнительного дня конференции SECR 2017/ «Разработка ПО» Ивар научит управлять рисками, статусом и здоровьем проектов путём бережливой и гибкой разработки.

Доктор Якобсон — основоположник программной инженерии в таких областях как компонентная архитектура, сценарии использования, UML (Unified Modelling Language) и RUP (Rational Unified Process).

С 2005 года автор работает над применением методов и инструментов в разработке по гибким методологиям (agile, lean), результатом чего явились язык и ядро Essence. Применяя стандарты OMG Essence, участники мастер-класса смогут четко определить объективные показатели состояния своих проектов.

Каждый получит набор инструментов, необходимый для применения этих методов к своим собственным проектам, в том числе карты “Essence Alpha State Cards” (с инструкциями и руководством).

Все подробности и регистрация на: http://secr.ru/master-classes/achieving-lean-governance-with-a-lightweight-universal-thinking-framework.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: разработка программного обеспечения, мероприятия