«Одноклассники» тестируют кнопки с альтернативными эмоциями

Социальная сеть «Одноклассники» проводит тестирование специальных альтернативных эмоциональных кнопок. Так компания отреагировала на постоянные жалобы пользователей, в которых сделан акцент на возможность реагировать на веселье и грусть только значком «Класс».

Теперь в сети появится большой выбор эмоциональных значков, используя которые пользователи смогут более корректно выражать свои эмоции к тому или иному событию. После нововведений пользователям станут доступны для использования значки «печаль», «мило», «супер» и многие другие. На данный момент разработчики компании проводят тесты новых знаков. Если результаты тестов будут положительными, эмоциональные символы станут доступны для пользования всем зарегистрированным пользователям сети.

Ранее посетители часто жаловались, что на печальные события им приходилось реагировать с помощью веселого символа «класс». При этом появление новых символов ни коим образом не будет нагружать страницу, поскольку доступной останется, как и раньше одна кнопка «класс». Нажав на которую будет выводиться панель с новыми эмоциональными символами.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: