Time назвал лучшие гаджеты 2017 года

Журнал Time сравнил игровую консоль с мобильным телефоном и определил, кто из них лучше. Смартфон проиграл, оказавшись на второй позиции. Рейтинг включает десять признанных гаджетов года.

В средствах массовой информации iPhone X появлялся, пожалуй, больше других гаджетов, но в годовом рейтинге первое место досталось не ему. Неожиданный сюрприз от компании Apple проиграл продвинутой геймерской консоли Nintendo Switch.

Лидер имеет полное моральное право гордиться признанием. Во-первых, производителя никак не отнесешь к неофитам рынка электроники, во-вторых, устройство – не просто приставка, оно самостоятельное, со своим дисплеем, может обойтись без телевизора.

Инновационный айфон удивил всех фактом своего появления и заодно конфузом с устройством по распознаванию лица пользователя на официальной презентации. Но это не помешало созданию огромных очередей на день начала продажи.

Microsoft всегда делает дорогие, но продвинутые лэптопы, и новый Surface не стал исключением. В частности, его снабдили операционной системой Windows, которая работает только с приложениями из сетевого магазина компании из Редмонда.

Четвертая строчка досталась не менее инновационному квадрокоптеру DJI Spark. Гаджету для управления даже не нужен пульт, достаточно жестов руками.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, гаджеты, iPhoneX