HP в России ставит на красное

21 ноября 2017 года эксклюзивно в сети бытовой техники и электроники «М.Видео» стартуют продажи сверхкомпактного МФУ для домашнего использования – HP DeskJet Ink Advantage 3788. Устройства могут печатать фото и документы прямо со смартфона, доступны в красном цвете и благодаря небольшому размеру идеально встроятся в любой интерьер. Кроме того, приобретая в «М.Видео» в период с 21 ноября по 11 декабря красный ноутбук HP, пользователи получат скидку 50% на красные МФУ.

HP DeskJet Ink Advantage 3788 являются преемниками одних из наиболее компактных домашних МФУ в мире – HP DeskJet Ink Advantage 3775 и 3785. Несмотря на небольшие размеры устройство заменяет принтер, сканер и копир. Благодаря поддержке беспроводных технологий можно напрямую отправлять документы на печать со смартфона или планшета, что экономит время. Новое поколение  HP DeskJet Ink Advantage обладает всеми достоинствами предшественников в части компактности и богатого функционала, но выполнены они теперь в невероятно стильном красном цвете. 

 



HP DeskJet Ink Advantage 3788 разработаны специально для тех, кто любит печатать из Facebook, Instagram и других социальных сетей. Их яркая внешность украсит любой интерьер в канун новогодних праздников, а компактный размер позволит без труда разместить МФУ где угодно – даже под елкой.

Новая модель будет доступна только в магазинах «М.Видео» по цене от 4990 руб. Однако любители яркого дизайна имеют возможность сделать выгодную покупку: при приобретении красного ноутбука HP 15-bw586ur 2QE44EA «М.Видео» и HP дарят скидку 50% на HP DeskJet Ink Advantage 3788.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: HP, принтеры, МФУ, HP Inc