Теплоизоляционные плиты пеноплэкс

Теплоизоляционные плиты Пеноплэкс – это незаменимый строительный материал для утепления жилых помещений, частных домов, квартир (балконы, стены и т.д.), который обеспечивает высокий уровень теплоизоляции.

Пеноплэкс 7 дней в неделю 24 часа в сутки обеспечивает тепловую атмосферу внутри дома, и служит преградой от «холода» и других не желательных природных явлений, связанные с холодом.

Плиты для теплоизоляции просты в использовании, г-образная конструкция очень легко монтируется и способ сборки сравнима с детскими конструкторами. Даже новичок, который никогда до этого не сталкивался со стройкой, способен самостоятельно собрать без какого либо опыта. Плиты производятся из безопасных веществ и не содержат вредоностных веществ как для организма человека, так и для окружающей среды. Для работы с Пеноплэкс не требуется никаких устройств для защиты рук, лица и дыхания.

Теплоизоляционные плиты Пенэплэкс – это высокий уровень сохранения баланса тепла в жилом помощи, который имеет низкую стоимость и доступен каждому, кто собирается утеплить свой дом.

Плиты используются во многих местах строительных работ

Пеноплэкс широко применяется во многих областях строительных работ . В большинстве случаев с помощью данного строительного чуда утепляют стены домов, цокольные (подвал) этажи, фундаменты частных домов и конечно же балконы. Плиты выдерживают большие объемы нагрузок. Они стыкуется между собой плотно, что в свою очередь гарантирует прочность и долгий срок эксплуатации до 50 лет ! Также теплоизоляционные материал применяется в утеплении балконов, гаражей, ангаров и не только.

Многие материалы для удерживания тепла не применимы в постройке бани, саун, спортзалов, помещений с высоким уровнем влаги, но только не Пеноплэкс! Плиты легко пропускают через себя влагу. Влага не остается между плитами и ,соответственно , нет рисков, связанные с бактериями!

Также плиты под воздействием воды, пара или каких-либо веществ не разлагаются.

Пеноплэкс особо популярен в северных регионах Казахстана, где среднегодовая темапература очень низкая. Плиты могут сохранять свои свойства на протяжении 600 месяцев! Они легки в транспортировке, не трескаются, не пахнут, и с ними очень легко работать строителям.

После установки плит в обязательном порядке необходима черновая отделка, а после декоративная. Плиты могут со временем потерять свои свойства из за солнечных лучей. В связи с этим они должны быть изолированы от солнечного света

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: