Новые камерофоны OPPO F5 6GB и F5 Youth появятся на российском рынке

Компания OPPO готовится запустить на российском рынке две новые версии камерофона F5 из серии Селфи Эксперт — F5 6GB и F5 Youth. F5 Youth появится в продаже 8 декабря, а F5 6GB — 15 декабря. Эти модели дадут поклонникам бренда широкие возможности для выбора.

F5 Youth был создан для того, чтобы ещё больше пользователей получили возможность для самовыражения. В этом смартфоне используются те же технологии обработки и улучшения селфи снимков и моментального распознавания лица, которые были впервые представлены в OPPO F5. Благодаря доступной цене, а также высококачественной фронтальной камере 16 Мп и основной камере 13 Мп, F5 Youth подарит своим будущим пользователям Hand-Model-Red.jpgяркие впечатления при съемке фотографий.

F5 6GB предназначен для тех, кто ищет совершенные решения. Это более мощная версия смартфона F5. Она представлена в стильном красном корпусе и наделена 64 ГБ встроенной и 6 ГБ оперативной памяти. Как и F5, F5 6GB обладает фронтальной камерой 20 Мп с апертурой f/2.0 и основной камерой 16 Мп с апертурой f/1.8, которые помогают во всех деталях проявить естественную красоту каждого человека на снимке.Смартфоны F5, F5 6GB и F5 Youth оснащены революционной технологией SelfieTune. Она способна распознавать более 200 точек на лице и создавать улучшенные снимки, которые при этом будут выглядеть максимально естественно.

 



Модель F5 Youth можно будет приобрести в розничных сетях Евросеть, «М.Видео», «МегаФон» и «Связной» по рекомендуемой цене 18 990 рублей. Смартфон F5 6GB будет доступен в магазинах «М.Видео» и «Связной», а его рекомендуемая цена составит 29 990 рублей.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, OPPO