«ВКонтакте» добавил новую возможность в сервис «Истории»

Пользователи популярной соцсети отныне могут комментировать «Истории» друзей с помощью собственных «историй».

Зарегистрированные пользователи популярной в России соцсети «ВКонтакте» в ближайшее время не только смогут отслеживать жизненные «истории» друзей, но и создавать ответы с помощью собственных «историй». Об этом сегодня сообщили в ряде СМИ со ссылкой на пресс-службу популярной соцсети.

Возможность доступна всем пользователям обновлённого приложения на мобильных устройствах платформ Android и IOS. Абонент, создавший «историю» сможет отслеживать отклики друзей на его сообщение, а также, при необходимости, закрывать возможность комментирования.

Теперь пользователи при создании коммента на оригинальную «историю» смогут снимать видео, делать интересные фото, добавлять уникальные стикеры или примерять маски. Функция отлично подходит для проведения различных флешмобов и других массовых акций.

«Истории»-ответы будут отображаться публично и доступны всем пользователям. При желании, создатель оригинальной «истории», на которую поступают отклики, сможет удалить «историю»-ответ или отправить её создателя в бан.

Напомним, ранее социальная сеть «ВКонтакте» дала возможность абонентам корректировать сообщения, отправленные в личную почту на сайте. Такая функция доступна в течение суток после отправки текста.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: ВКонтакте, социальные сети